Роксана Береснева

Только что даю маме валерьяновых капель, а бутылочку поставила на прикроватную тумбочку, оборачиваюсь и вижу..... котёнок обнял лапками бутылочку и облизывает её , урча от удовольствия, не отдаёт--царапается. Почему коты так любят валерьянку ?

Ответы
Николай Ушаков

На бутылку виски пять капель валерьянки и нервы как канаты!

Роксана Береснева

Хороший рецепт.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Не все, на некоторых не действует

Роксана Береснева

Ну мой с ума сходит, вон катается по полу, боюсь брать на руки.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так и не берите, это у него пройдет скоро. Это как человеку алкоголь.

Роксана Береснева

Только наблюдаю.

Роксана Береснева

Спасибо, передам. Кстати , его Дональд зовут.

Одинокая Сволочь

она их пьянит...

Роксана Береснева

Наверное.