⚡Шкипер⚡

Маманя, а вы шо, ещё гектар земли взяли? .....Да! А откуда ты узнала, доня? .....Кобыла за сараем повесилась!

Ответы
Вячеслав Авдушев

... гы-гы.... труд превратил обезьяну в человека, но нельзя допустить чтобы труд превратил человека в лошадь!!!! ( из предсмертной записки лошади - бывшего человека ) :)))))

Александр Басараба

Две зебры едут на машине. Проехали мимо поста ДПС. Одна лукаво так говорит:
- А что это такое нам гаишник показал???

Александр Басараба

Через день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу:- Боже, у меня проблема.- Какая проблема? - спрашивает Бог.- Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.- Почему, Адам? - поступает вопрос с Небес.- Как ни Божественно красиво это место, но я... одинок, Боже.- Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное решение. Я сотворю для тебя женщину!!- А что такое женщина? - восклицает Адам- Женщина - это самое умное, чувствительное, сострадающее и прекрасное творение, которое я когда-либо создал. Она будет настолько умна, что будет знать, что ты хочешь еще до того, как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной, что будет предугадывать любое твое настроение, и будет знать, как сделать тебя счастливым. Ее красота превзойдет красоту Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и соратником, - говорит Адаму голос с Небес.- Звучит колоссально, - восхищается Адам.- Она БУДЕТ... НО!!!... это тебе обойдется, Адам, - раздается голос сверху.- Во сколько же эта "Женщина" мне обойдется? - спрашивает Адам.- Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза....Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу. В конце концов, он спросил Бога:- Ух!!!!!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?.......

Светуля Руденька

бедная кобыла. А начиналось, наверное, как всегда - тапочки принесла, и пошло-поехало

Agrapina

Земля это хорошо ведь скоро будет на земле так чисто и лишний гектар не в тягость.

Сергей Якимов

Мамо - колхозни трудоголик, а кобылу це жовто-блокидни бендери повисили!

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Андрей Пивенко

вот так и гибнут животные и пополняется красная книга)

Татьяна Тодорчук

У нас 15 гектар и все живы и здоровы Слава Богу

Дана Есетова

и русалка села на шпагат, а буратино утонул

Юрий Михайлович Колесник

.....и записку копытом написала...?????????????? 😮

Любовь Мурахина

придёться теперича на мамане и пахать....

Александр Суриков

Это как про яблоки не зьим так покусаю.

Лашевич Сергей

я так хахаталься.даже слеза лился

za
zalifa_valeeva

Как кобылу на до не уважать... Жаль

Ахметов Сергей

эб его всдёрнул но петля бл..мимо

Волк

в детстве и по 9 гектаров пололи

Волк

да

Зоя Адоньева

Да , Колобок, тебе это не грозит.

Тамара Молдахметова

Лентяйка была эта Сивка

Нуртуган Суюнов

продайте землю и купите кабылу.

Валентина ***

в год лошади! плохая примета 😞

Гуля

Вот это сообразительность!!!

Галина Стукова

Какие страсти на ночь глядя!