Алина Н

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?" Он ответил: " Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад... А я продолжаю класть его в одно и тоже место.." ))

Ответы
Евгений К@литин

любовь это...когда твой муж ушел в кусты, проторчал там с полчаса, а потом вернулся и принес тебе букет ландышей:-)
а ты уже собиралась нести ему бумажку...

Сергей Кирилюк

🙂 Это великое искусство жертвовать своим, ради близкого человека..... Что бы постичь эту науку , иногда мало жизни.

Сергей Кирилюк

Как дела? Слушай или лучше читай свежий анекдот, лично мне понравился...Диалог в «АГЕНТЕ»: Я: - Я тут зашел в интим-магазин, выбрал вам с Андрюшей подарок. Она: - Только не в интим-магазине! Я: - Это ещё почему? Она: - Меня и так все устраивает. Я: - Ну не знаю, Андрюха на наручники уже согласился… Она: - Это он хочет меня к батарее пристегивать, чтоб на компе играть не мешала!

Любовь ✿✿✿

)))))))))))))))) актуально....

Сергей Кирилюк

Да, по теме-это точно!

Любовь ✿✿✿

)) я домой)))

Сергей Кирилюк

Удачи, а мне ещё трубить, дел куча, бумажками завалили.....

Александр Зотов

Слушай как здоров а?! У меня уже такое представление складывается, что мой старший брат никогда меня не любил.=)

Tallink

родственные узы.....что тут скажешь....интересно,что бы он ответил..ну хотя бы ..на "спаршке"

Tallink

:-))))....мне было стыдно роизнаться....но Жюль Верн.....мой далёкий предок......:-)))).....всё ли хоршо у тебя синеглазка ???....:-))))))......прогуляла ......сегодня " спрашку"......:-))))))

Любовь ✿✿✿

)) да)) всё нормально)) спасибо за синеглазку)))...точно заметил..прогуляла( да и вчера тоже..( занимаюсь два дня генеральной уборкой)))) выдраила просто всёёё!!! счастлива и довольная теперь..)))))

Tallink

:-)))....боже тебе такие головоломные вопросы задают про счастье.....:-))))) а всё так просто .....:-))))))выдраила квартиру .....счастливая и довольная...:-))))).....пусть только теперь пор обуют спросить..."Что такое счастье"....:-)))) я им блин ..отвечу.....:-)))))

Любовь ✿✿✿

))))))))))))))) прав как всегда!!))...пойду чаёк пить....)))

Tallink

:-))))).....ну да.....:-))))....

Татьяна Луценко

да верно, любовь не замечает шалостей ребёнка а наоборот доставляет нам радость

Алекс Винтер

да есть в этом правда.токо с возрастом шоколад меняется на другое

Анастасия Алексеевна)

да))) я знаю такую маленькую историю))) мне она очень нравится)))

Ангелина

Любовь это два дурака, которые стремяться сделать третьего

Ан
Анжелика

здесь любовь брата к сестренке

Ол
Оля-Ля

Это любовь между братом и сестрой.....но не у всех она есть..

Оксана 🐉

это любовь брата к сестре) так же как и родителей к детям)))

Юрий Ванеев

Класс-если бы так было... Обычно за такие дела дерутся...!!!

Юлия Панченко

Любовь-это когда перед тобой снимают наушники на улице

Vladimir Iremadze

Прятно читат, Но думаю сестра спросила о другои любви.

O:
Olga :)

Вот..всё понятно....А то тут каждый день спрашивают))

Oleg Andreev

Ну для маленькой сестренки, это идеальный ответ.

Наталья Сомова

Может это тоже любовь...Прощение, уступки и т.д.

Лариса Конькова

"ХОРОШИЙ" БРАТ.... УЧИТ СЕСТРИЧКУ ВОРОВСТВУ

Надежда Зимченко

Здорово! Спасибо за замечательный вопрос!

Елена Иванова

замечательно ответил... мне нравится!!!!

Великий Инквизитор

Ну да вариант для сестренки и кладет))