Ан
Анастасия

Сколько % брехни у Солженицина в его произведении "200 лет вместе"?

Луназада Абдразакова

Незнаю, например с татарами мы живём почитай две тысячи лет и татары сделали в миллион раз для русских России больше хорошего чем все остальные народы. Вот о ком надо писать, о татарах, а не о каких то там евреях ростовщиках и зуботехниках.)

Лариса Казбекова

Много, покойник любил врать!

Ру
Руслан

я его хоть и не читал, но осуждаю !