Мария Александровна

Чем Брехня в ЗомбоЯщике по платным каналам отличается от Брехни по бесплатным каналам? Внутрях.

http://otvet.mail.ru/answer/424228407/

Ленка Пичугина

Разница есть между государственным каналом и частным каналом.
Государственный канал живет за счет государства, это его единственный источник дохода. Ему плевать на рейтинги и рекламу - все что ему нужно это хвалить чиновника, который его курирует, и получать за это бабло. Так что государственные каналы заведомо лживы и необъективны.

Частный канал вынужден зарабатывать - для этого нужны рейтинги. А высокие рейтинги можно получить только освещая ВСЕ точки зрения (иначе те кто не согласен смотреть не будут) . Так что частник вынужден давать более объективную картину. Таким образом повышая рейтинги и продавая более дорогое эфирное время рекламщикам. Также и платный канал должен держать клиентов, чтобы не обанкротится.

А бесплатный государственный канал - это в первый случай.

Bull Dozer

По платным врут убедительнее.

Ек
Екатерина

Правдивость не влияет на количество клиентов, а вот враньё увеличивает. А частные каналы хвалит то, что нравится хозяину

Ирина Тюляева

Отличается отношением к ней у конкретного Иванова, Петрова и Сидорова, временами даже Рабиновича. Каждый выбирает, во что ему верить, а во что не верить. И ему (по крайней мере лично мне) сугубо по барабану, какой брехне верит другой посторонний Иванов.

Саламат Осмонбаев

Рекламы меньше пихают.

На
Настя

В коммерческих -реклама дороже.
И дают всё подряд. Кто платит, тот и заказывает музыку.