Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вы ищетe оправдания хeровым людям?) Ну ведь нeльзя же засунуть цвeты в .опу, и назвать eё вазой...😕

Ответы
S = K. Log W

*смеётся* Можно. Мне папа рассказывал. Он юность провёл в Латвии. Такая "почти Европа" по тем временам. И к ним привезли выставку какого-то крутого фотохудожника. И он запомнил одну работу. Чёрно-белая фотография сочной женской задницы. И рядом маленькая вазочка. Фотография называлась "Ваза".

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😁 да уж))

Ок
Оксана

Зачем кому- то вообще искать оправдания?) Херовым...нехеровым...если человек поступил, сделал определенный поступок..значит он так ЗАХОТЕЛ!! Всё...и нет никакого смысла это оправдывать

Poman Devil

может быть он ошибся и очень хочет исправится? что тогда?

Юрий Буторин

Вопрос: и почему мы должны отвечать на сомнительные "остроты" перекопированные с пошлого сайта(https://www.inpearls.ru/893764) какой-то Amor Non Est Medicabilis Herbis ???

Александр Кузнецов

да, всегда пытаюсь оправдать человека, но он убеждает меня снова и снова что он кусок овна! )))

Александр Кузнецов

😁 шутка такая (с долей правды). ну абсолютных добряков наверно единицы во всём мире. а чаще если и добрый человек, то он всё равно для кого-нибудь "плохой".

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Опять до новых..?))

Александр Кузнецов

точно так! 🤗👋

Seduce Mi Mente ;)

У каждого человека свои понятие на такое...
По вашему кто такой хреновый человек ?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

По моему каждый для кого-то хреновый)

Seduce Mi Mente ;)

Для кого-то ты будешь хреновым, а для другого наоборот.
Для всех хорошим не будешь так же как и хреновым.

Crazy Snowman

Не ищу. Предпочитаю украшать их зады ошипованными розами

Clan

Поверьте, мадам, Вы ещё не всё в этой жизни видели (это я про цветы)😁

Юрай Хипп

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Юрай Хипп

Как то пацаны поехали по делам в маскву...Сняли телок....в разных подьездах....нарвались на разводил...Обули по полной на бабки...заставили выпить ..А там типа пургена...И швабру в шубу....Рассказывали..Вылетаем во двор....а смеяться то не фонтан.....

Романа

Пока не пойму, что херовые. Потом задвигаю их подальше от себя.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

То есть цветы в жопу можно, лишь бы вазой не называть?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

оправдание ищут тем, кого любят(, кому верят(, на кого надеятся(

Игорь Павлов

А может и нет херовых людей на самом деле и это все иллюзия? )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Может)

Ма
Макс

🤣👍 давно перестал этим заниматься. Это их проблемы)

Кот. Просто Кот.

Свечку можно, а цветы нельзя?
Ну чем не подсвечник?))

Константин

Можно... Но назовут памятником! 😁😁😁😁

//
/Светозар /

Ахахах,не далеко не всем ищу оправдания

Татьяна Неизвестная

я не ищу, я удаляю их из своей жизни

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не пыталась даже это сделать)

Раш

Розы не обрезая шипов, можно))

Tooroconsan

Вчера аватарка была веселее)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сегодня какая?)

Tooroconsan

Сатанинская)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не нравится?)

Tooroconsan

Это просто мнение, дело ваше)