Наталья Саглаева

Переспать с кем-то просто ради секса это против морали для девушки?

Наташенька Симакова

Думаю если и есть понятие морали. Не важно девушка или парень. Секс без любви как водка без закуски. Чувства примерно такие же как у собак.

Та
Татьянка

Ну если разок... а потом еще..))

Андрей

это противно, как обед в дешевом кафе за углом.

Виталий Абрамов

зависит от морали взятой отдельно девушки.

Александра Журавлева

это против нравственности, а мораль оставим людям

Марина Цыганкова

это по-людски, как прочие людишки

Юлия Кормилицына

А мораль у неё есть?

L Listiniya

ради секса - это замечательно. а мораль лжива.

Лариса Близнякова

да нет скорее... .
просто придет любовь и вопрос сколько было до меня... .
вот тут мораль и взыграет....

Анастасия Любимова

Секс для девушки чаще всего вторичен, она хочет любви и счастливого брака, а эти неприличные телодвижения для неё как обязаловка.

Nina Rudnaya

Если ты живешь в настоящем моменте и это случилось вдруг так- поддалась на соблазны... кто меня осудит? - Правильно, Те, кто не трахается годами. Секс может быть прекрасным-просто ради секса, иногда потом зарождаются настоящие глубокие чувства.

Наталия Пучинина

Переспать с кем-то не ради секса это либо корыстно, либо из жалости. И то, и другое - унизительно.

Alex Korn

против чьей морали? если девушка такое сделала, значит она посчитала это в рамках морали.

Ел
Елена

Это инстинкт. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.