Саида (Samarkand)

За основателем психоанализа числится немало странностей. Фрейд панически боялся числа 62. Он отказывался резервировать номер в отеле с более чем 62-мя комнатами из-за боязни нечаянно получить комнату с номером 62. Он употреблял кокаин, как и многие его современники.

Ответы
Fire Speero

Да ну, скажете тоже...Даже самый жесткий наркотик не идёт ни в какое сравнение с ужасом, которое таит в себе число 62...

Fire Speero

А во скоко Фрейд умер?

Саида (Samarkand)

я не отпускала ему грехи - не знаю

Fire Speero

Странно...Знаете о нём столько "интимных подробностей", а дат рождения и смерти не знаете...

Саида (Samarkand)

да мне ж важней другое - его вклад в историю

Fire Speero

Если вдуматься в его теорию...То видеть то, "что именно он вложил", мне лично не очень хочется...

Ирина

я думаю там гораздо больше странностей и еврейской хитрости))

Ирина

пишу статьи на заказ, для размещения на сайтах и еще выполняю творческие и самостоятельные работы по философии, психологии, социологии и литературе

Саида (Samarkand)

о ... как интересно ..У меня друг этим занимается

Ирина

интересно.. столько знаний высыпается в мою бедную голову

Саида (Samarkand)

правда? просто интересно было бы с коллегой пообщаться , нежели со мной

Ирина

каждый человек по своему интересен и вы не исключени е

Юрий Большаков

кокаин это нормально . В царской армии офицеры все имели его .

Саида (Samarkand)

правда? . вот новости

Юрий Большаков

Да серьезно . В Средней Азии узбеки . Таджики с испокон века старики курили анашу правда водку не пили. и ни чего нормально.Это сей час людей травят тяжелыми наркотиками. Типа морфин героин .

Саида (Samarkand)

узбеки какую-то фигню ели .. насвой . если не ошибаюсь

Юрий Большаков

не знаю

Саида (Samarkand)

там все тротуары оплёваны были зелёной фигнёй

Юрий Большаков

не знаю.

Владимир Смоликов

А кто не без греха. Тем более с его "фаллической" теорией.

Саида (Samarkand)

а что это за идея?

Владимир Смоликов

"Фаллической"Грубо сказано, Скорее половой и все же озабоченной

Саида (Samarkand)

правда? ... как мало я знаю

Владимир Смоликов

Почитайте. сначала интересно, потом скучно, потом познавательно.😁

Ибриш Усеинов

в Японии нет числа тринадцать

Саида (Samarkand)

У Фрейда не было никакого слуха и таланта в музыке. Из-за этого он возненавидел музыку настолько, что даже избегал рестораны с живым оркестром. На почве неприязни к музыке Фрейд заставил выкинуть пианино своей младшей сестры, на котором она училась играть, поставив ультиматум: «Либо я, либо пианино». Таким образом музыкальная карьера его сестры была разрушена.
Фрейд был эгоистичным по своей натуре и требовал безраздельной любви от своей жены. Еще до их женитьбы он неоднократно настаивал, чтобы она порвала любые отношения со своей семьей, а иначе они расстанутся. Его жена в конце концов пошла на уступки и практически перестала общаться со своими родственниками. «Фирменный» способ общения с пациентами, когда больной лежит на кушетке, а врач сидит позади него, доктор Фрейд придумал, потому что боялся смотреть людям в глаза.

Ибриш Усеинов

а причем тут 62 Когда мой сын учился на барабане моя бывшая его сломала и тоже сломала ребенку весь интерес и дочке когда она в десть лет открыла дома школу танца тже запретила сломав ей весь интере Наверное гены Фрейда сыграли свою роль

Аркадий

Ну ,что с наркомана взять..

Саида (Samarkand)

да . странный типок

Аркадий

Странный наряду с правильными догадками, куча хрени.

Саида (Samarkand)

да уж

Barba Rossus

Мда) нельзя употреблять...

Саида (Samarkand)

да ....