Александр Козлов

почему случается так, что мужу с женой после опредленного совместного проживания не о чем с друг другом поговорить? теряе

теряется взаимоинтерес. .
что яв-ся жалом этого... .
ведь столько тем.. .
жизнь такая-секая
_
это в принципе относится ко всем видам взаимоотношений между м и ж.
короче говоря - почему всё надоедает? как заинтересоватся опять?

Та

Найти общий интерес нужно.

Лёха Антонов

1. Заведите ребеночка
2. Путешествуйте или выезжайте чаще за город
3. Найдите общее дело
4. Ходите на общественные мероприятия
5. Ходите к друзьям
6. Приглашайте чаще друзей в гости
Я уверенна, что если вы все это будете соблюдать, то вам найдется о чем поговорить с вашей супругой всегда!

Елена Харитонова

найди другую и поговори пока не надоест)

Светлана Мариськина

Как одна из возможный причин - один из них остановился на достигнутом уровне и не идет дальше.