Ди
Димитриос

Я НЕ ПОЙМУ ЗА ЧТО ЛИКВИДИРЫВАЛИ СВ ИЕГОВЫ ОНИ НОРМАЛНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ НЕ ПьЮТ НЕ КУРЯТ В ПОЛИТИКИ НЕ УЧАВСТВУЮТ НЕ НА ДИСКОТЕКИ НЕ ХОДЯТ И КАК СКАЗАЛ МНЕ ОДИН СВ ИЕГОВЫ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ТЮРМЫ ЛЮДИ КАКИЕ ТАМ СИДЯТ ИСПОВЕДУЮШИЕ ПРАВАСЛАВИЕ КОТОЛИЗМ ПРАТЕСТАНТЫ МУСУЛМАНИ ЯЗЫЧНИКИ СВ ИЕГОВЫ НЕТ МЫ ЖИВЁМ ПО СОВЕСТИ И НЕ У КОГО НЕ ОТНИМАЕМ ДОМА ЭТО НАГАВОРЫ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ГДЕ НЕ ДОКАЗАНО ЧТО МЫ У КОГОТО ДОМ ЗАБРАЛИ ТАК ПОЧЕМУ ЛИКВИДИРЫВАЛИ ИХ?.

Ответы
Огрызько Алла

у моей соседки дом не отобрали, просто рассорили с родственниками пару раз подмели двор и та подарила его с концами, через 3 мес умерла, похудев на 20 кг

Огрызько Алла

других достойных конфессий нет - евреи, мусульмане тоже не пьют

Ди
Димитриос

ДА ВЫ МАЛО ЗНАЕТЕ ИСТОРИЮ ЕВРЕИИ УБИЛИ ХРИСТА ЕВРЕИ БЫЛИ САМЫМИ ПЕРВЫМИ ГОНИТЕЛЯМИ ХРИСТИАН МУСУЛЬМАНИ НАЧИНАЯ С ХАЛИФАТА ЗАКАНЧИВАЯ ЗАХВТОМ РОССИИ 300 ЛЕТ ТАТАРАМИ И ПЛЮС ЗАХВАТ ВИЗАНТИИ ГРЕКИ БОЛГАРЫ МОЛДОВАНИ РУМЫНИ АЛБАНЦЫ ВЕНГРЫ ПОЛЯКИ СЕРБЫ БЫЛИ ПРОСТО ЗАЛИТЫ КРОВьЮ КОТОРЫХ БЕСПОШЯДНО ВЫРЕЗАЛИ МУСЛИМЫ КАТОЛИКИ РАЗОРИЛИ КОНСТАНТИНОПОЛЬ УБИВАЯ ВСЕХ В ХРАМЕ СВЯТОЙ СОФИИ НАСИЛЫВАЛИ ПРИХОЖАН ПОДВЕРНУВ ГРЕЧЕСКИЕ ЦЕРКВИ И ХРАМЫ ОГНЮ В РОССИИ ТОЖЕ УБИЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРАВАСЛАВНЫЕ РЕФОРМЫ НИКОНА СТОЛКО ЛЮДЕЙ ПОУБИВАЛИ ФАШИЗМ СКОЛьКО УБИЛ ЛЮДЕЙ КОМУНИЗМ РАСТРЕЛИВЫЛ РЕПРЕСИРЫВАЛ СТОЛьКО ЛЮДЕЙ ВОТ Я ВАМ ЗАДАЮ ВОПРОС СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА В ИСТОРИИ ГДЕ НИБУДЬ ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТО СВ ИЕГОВЫ ТВОРИЛИ ТАКИЕЖИ БЕЗЧИНСТВА КАК ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИНЫЕ МНОЮ СВЕРУ ИДИОЛОГИИ И РЕЛИГИИ?

Огрызько Алла

Христа убили не евреи, а римляне. Что до Ваших любимых иеговистов они у нас убили толпой мусульманина, который дал им денег , пытались сжечь труп на свалке, после того как или труп у себя на огороде, в тюрме только один

Ди
Димитриос

НЕНУЖНО РАСКАЗЫВАТЬ СКАЗСКИ ВОПЕРВЫХ РИМЛЯНИ УБИЛИ ИИСУСА ЭТО ДА НО ПО ЧЕМУ? УБИЛИ КАК БОГОХУЛЬНИКА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИМЕННО ЕВРЕЙ САМ ПОНТИ ПИЛАТ СКАЗАЛИ ВАШИ РЕЛЕГИОЗНЫЕ РАСПРИИ НАМ НЕНУЖНЫ ВОЗМИТЕ ЕГО И САМИ И СУДИТЕ НАЧТО ЕВРЕИИ ОТВЕТИЛИ У НАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА РИМЛЯНИ ЕГО УБИЛИ НО ПО НАВОТКИ ЕВРЕЙ ЕВРИИ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К УБИЙСТВУ ХРИСТА 100% ДОКАЗАНО ИСТОРИЕЙ И ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ИИСУСА ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ ГОНЕНИЯ НА ХРИСТИАН НАСЧЁТ ТОГО ТАМ КАК СВ ИЕГОВИСТЫ УБИЛИ МУСУЛьМАНИНА ЭТО ЧИСТАЯ ЛОЖ НЕ НАГАВАРИВАЙТЕ ЕСЛИБЫ ТАКОЕ БЫЛОБЫ ТО В ИСТОРИИ ДАВНО ВЫШЛИБЫ ТАКИЕ СЛУЧАИИ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЛИКВИДИРЫВАЛИ ЧИСТО ПО РЕЛЕГИОЗНЫМ ПОНЯТИЕМ НУ НЕ УГОДИЛИ ОНИ ЦЕРКВИ ВОТ ДАЮТ ВСЁ БЕСПЛАТНО А ВОТ ЦЕРКВИ НЕ ВЫГОДНО БЕСПЛАТНО УНИХ КОМЕРЦИЯ

Огрызько Алла

зомби?

Елена

Зазомбированы и Вы. Издалека видно! Мозги отформатировали напрочь, как моему другу, в его квартире теперь штаб квартира

Ди
Димитриос

ЕВРЕИИ УБИЛИ ХРИСТА ЕВРЕИ БЫЛИ САМЫМИ ПЕРВЫМИ ГОНИТЕЛЯМИ ХРИСТИАН МУСУЛЬМАНИ НАЧИНАЯ С ХАЛИФАТА ЗАКАНЧИВАЯ ЗАХВТОМ РОССИИ 300 ЛЕТ ТАТАРАМИ И ПЛЮС ЗАХВАТ ВИЗАНТИИ ГРЕКИ БОЛГАРЫ МОЛДОВАНИ РУМЫНИ АЛБАНЦЫ ВЕНГРЫ ПОЛЯКИ СЕРБЫ БЫЛИ ПРОСТО ЗАЛИТЫ КРОВьЮ КОТОРЫХ БЕСПОШЯДНО ВЫРЕЗАЛИ МУСЛИМЫ КАТОЛИКИ РАЗОРИЛИ КОНСТАНТИНОПОЛЬ УБИВАЯ ВСЕХ В ХРАМЕ СВЯТОЙ СОФИИ НАСИЛЫВАЛИ ПРИХОЖАН ПОДВЕРНУВ ГРЕЧЕСКИЕ ЦЕРКВИ И ХРАМЫ ОГНЮ В РОССИИ ТОЖЕ УБИЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРАВАСЛАВНЫЕ РЕФОРМЫ НИКОНА СТОЛКО ЛЮДЕЙ ПОУБИВАЛИ ФАШИЗМ СКОЛьКО УБИЛ ЛЮДЕЙ КОМУНИЗМ РАСТРЕЛИВЫЛ РЕПРЕСИРЫВАЛ СТОЛьКО ЛЮДЕЙ ВОТ Я ВАМ ЗАДАЮ ВОПРОС СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА В ИСТОРИИ ГДЕ НИБУДЬ ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТО СВ ИЕГОВЫ ТВОРИЛИ ТАКИЕЖИ БЕЗЧИНСТВА КАК ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИНЫЕ МНОЮ СВЕРУ ИДИОЛОГИИ И РЕЛИГИИ?

Елена

Вот вот - Вы всем отвечаете цитатами - Вы - робот, раб "Свидетелей"

Ди
Димитриос

ЕКАТИРИНА НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДУ ВАС БЕСИТ ЧТО СВ ИЕГОВЫ ЖИВУТ ПО СОВЕСТИ

Елена

Бесит вас то, что в вас живут бесы! Меня ничего не бесит. Меня огорчает, что модераторы допускают такую пропаганду мракобесия в спрашивалке.

Мах

Потаму что второе пришествие уже наступило и Яхве, он же Иегова должен быть побеждён тем кто уже пришёл.

Мах

Что такое православие?

Ди
Димитриос

ПРАВАСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО ЭТО ПОЧЕТАНИЕ ИКОН И СВЯТЫХ МУЧИНИКОВ ПОКЛОНЯТНЯ ИИСУСУ ХРИСТУ КАК БОГУ В ТРЁХ ЭПОСТАСИЯХ НОСИМ КРЕСТ И МНОГОЕ ЧТО ОТДЕЛЯЕТСЯ ОТ НЕКОТОРЫХ РЕЛИГИЙ

Мах

На этом мы и закончим.

Ди
Димитриос

A PRICHYOM ZDES ETO?

Мах

Прости. Я не могу уделить тебе столько времени.

Андрей Волощенко

ликвидировали юридическое лицо под этим брендом а изучателями библии вам быть никто не запрещал

Ди
Димитриос

ДАРОМ ПОЛУЧИЛИ ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ И ДАРОМ ОТДАВАЙТЕ ДАЛШЕ НЕТ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТь Я ЭТО О СОВРЕМЕНОМ НАШЕМ ПРАВАСЛАВНОМ ОБШЕСТВЕ

Сп
Спрашивальщик

потому что обманом людей завлекают в секту и выманивают деньги и другие ценности

Ди
Димитриос

НЕТ Я ПРАВАСЛАВНЫЙ НО ВИЖУ ЧТО ОНИ ПО СОВЕСТИ ЖИВУТ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮТ НЕ УЧАВСТВУЮТ В ПОЛИТИКИ В ВЫБОРАХ НЕ ХОДЯТ НА ДИСКОТЕКИ НЕ В КАКИХ РАЗБОРКАХ И ДЛЯ НИХ НЕТ НЕ ЧУРОК НЕТ ЧУРБАНОВ КАК СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС ЕСЛИ НЕ ВЕРЕТЕ МНЕ ТАК ПОВЕРТЕ МОИМ ДЕЛАМ И ОБРАЗУ ЖИЗНИ МОЕЙ А ПРАВАСЛАВНЫЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ОДИН ПОП ДРУГО ОБЛИЧАЕТ ЦЕРКОВЬ МАТЕРЯТ ПРАВАСЛАВНЫЙ ПРАВАСЛАВНОГО МРАЗЬЮ ЧУРКОЙ НАЗЫВАЮТ У НИХ БРАТ СЕСТРА Я СИМПАТИЗИРУЮ ИМ ОНИ ИСТЕНЫЕ ХРИСТИАНИ ВСЕ КНИГИ У НИХ БЕСПЛАТНО ДАЮТ У НАС В ЦЕРКОВНЫМ МАГАЗИНАХ СЛОВО БОГА СТОИТ 900 РУБЛЕЙ ИЛИ 1000 РУБЛЕЙ(БИБЛИЯ)

Владимир The Red Sun

Врать не надо и пропагандировать- они твари конченые - это сектанты.

Ди
Димитриос

НЕТ Я ПРАВАСЛАВНЫЙ НО ВИЖУ ЧТО ОНИ ПО СОВЕСТИ ЖИВУТ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮТ НЕ УЧАВСТВУЮТ В ПОЛИТИКИ В ВЫБОРАХ НЕ ХОДЯТ НА ДИСКОТЕКИ НЕ В КАКИХ РАЗБОРКАХ И ДЛЯ НИХ НЕТ НЕ ЧУРОК НЕТ ЧУРБАНОВ КАК СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС ЕСЛИ НЕ ВЕРЕТЕ МНЕ ТАК ПОВЕРТЕ МОИМ ДЕЛАМ И ОБРАЗУ ЖИЗНИ МОЕЙ А ПРАВАСЛАВНЫЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ОДИН ПОП ДРУГО ОБЛИЧАЕТ ЦЕРКОВЬ МАТЕРЯТ ПРАВАСЛАВНЫЙ ПРАВАСЛАВНОГО МРАЗЬЮ ЧУРКОЙ НАЗЫВАЮТ У НИХ БРАТ СЕСТРА Я СИМПАТИЗИРУЮ ИМ ОНИ ИСТЕНЫЕ ХРИСТИАНИ ВСЕ КНИГИ У НИХ БЕСПЛАТНО ДАЮТ У НАС В ЦЕРКОВНЫМ МАГАЗИНАХ СЛОВО БОГА СТОИТ 900 РУБЛЕЙ ИЛИ 1000 РУБЛЕЙ(БИБЛИЯ)

Огрызько Алла

кроме 10-ны план по привлечению новых адептов

Огрызько Алла

значит все таки иеговист, что так стыдно признаться , что состоите в этой секте?

Язва Вреднюкова

Видимо, не так все красочно...как они рисуют

Ди
Димитриос

НЕТ Я ПРАВАСЛАВНЫЙ НО ВИЖУ ЧТО ОНИ ПО СОВЕСТИ ЖИВУТ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮТ НЕ УЧАВСТВУЮТ В ПОЛИТИКИ В ВЫБОРАХ НЕ ХОДЯТ НА ДИСКОТЕКИ НЕ В КАКИХ РАЗБОРКАХ И ДЛЯ НИХ НЕТ НЕ ЧУРОК НЕТ ЧУРБАНОВ КАК СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС ЕСЛИ НЕ ВЕРЕТЕ МНЕ ТАК ПОВЕРТЕ МОИМ ДЕЛАМ И ОБРАЗУ ЖИЗНИ МОЕЙ А ПРАВАСЛАВНЫЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ОДИН ПОП ДРУГО ОБЛИЧАЕТ ЦЕРКОВЬ МАТЕРЯТ ПРАВАСЛАВНЫЙ ПРАВАСЛАВНОГО МРАЗЬЮ ЧУРКОЙ НАЗЫВАЮТ У НИХ БРАТ СЕСТРА Я СИМПАТИЗИРУЮ ИМ ОНИ ИСТЕНЫЕ ХРИСТИАНИ ВСЕ КНИГИ У НИХ БЕСПЛАТНО ДАЮТ У НАС В ЦЕРКОВНЫМ МАГАЗИНАХ СЛОВО БОГА СТОИТ 900 РУБЛЕЙ ИЛИ 1000 РУБЛЕЙ(БИБЛИЯ)

Огрызько Алла

Вы копируете один и тот же текст из за православия?

Язва Вреднюкова

Скорее из ненависти к нему)

Ди
Димитриос

Я САМ ГРЕК И САМ ПРАВАСЛАВНЫЙ ОТКУДА К СТАТЕ К ВАМ ОНО И ПРИШЛО А ЭТО Я ОДНОМУ НАПИСАЛ И СКОПИРЫВАВ КИНУЛ ВСЕМ КАК Я МОГУ НЕНАВИДИТЬ ПРАВАСЛАВИЕ КОГДА МОИ ПРЕДКИ ИСПОВЕДЫВАЛИ ЕГО И ПОДЕЛИЛИСЬ С ВСЕМИ НАРОДАМИ СЛАВЯНСКИМИ

Наташенька

Ты ему верь! Наговаривают на них....как же!)))

Ди
Димитриос

ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПРАВАСЛАВНЫХ ВСЕХ НАЦИЙ ЖИВУШИХ В РОССИИ И В ТОМ ЧИЛЕ МЕНЯ 93% ВСЕ ВЕДУТ ОБРАЗ ЖИЗНИ ОТВРАТИТЕЛНЫЙ КУРУМ БУХАЕМ ХОДИМ И НА ЛЕВО И НА ПРАВО СПИМ БАБАМИ ИЗМЕНЯ ЖЁНАМ ЖЁНЫ МУЖЬЯМ И МНОГОЕ НЕГОТИВНОЕ ЛИЧ 7% КТО ЖИВЁТ ПО СОВЕСТИ БИБЛИИ ИЛИ СКАЖЕШ НЕ ТАК?

Владимир Игнашов

корпорация РПЦ убрала конкурента ..))

Лора

неужели не понятно? конкуренты рпц

??
????? ??????

Тамплиеры начинали так же

Ди
Димитриос

НЕТ Я ПРАВАСЛАВНЫЙ НО ВИЖУ ЧТО ОНИ ПО СОВЕСТИ ЖИВУТ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮТ НЕ УЧАВСТВУЮТ В ПОЛИТИКИ В ВЫБОРАХ НЕ ХОДЯТ НА ДИСКОТЕКИ НЕ В КАКИХ РАЗБОРКАХ И ДЛЯ НИХ НЕТ НЕ ЧУРОК НЕТ ЧУРБАНОВ КАК СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС ЕСЛИ НЕ ВЕРЕТЕ МНЕ ТАК ПОВЕРТЕ МОИМ ДЕЛАМ И ОБРАЗУ ЖИЗНИ МОЕЙ А ПРАВАСЛАВНЫЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ОДИН ПОП ДРУГО ОБЛИЧАЕТ ЦЕРКОВЬ МАТЕРЯТ ПРАВАСЛАВНЫЙ ПРАВАСЛАВНОГО МРАЗЬЮ ЧУРКОЙ НАЗЫВАЮТ У НИХ БРАТ СЕСТРА Я СИМПАТИЗИРУЮ ИМ ОНИ ИСТЕНЫЕ ХРИСТИАНИ ВСЕ КНИГИ У НИХ БЕСПЛАТНО ДАЮТ У НАС В ЦЕРКОВНЫМ МАГАЗИНАХ СЛОВО БОГА СТОИТ 900 РУБЛЕЙ ИЛИ 1000 РУБЛЕЙ(БИБЛИЯ)

Одинокая Сволочь

РПЦ не отстёгивали долю!

Авдей Мотоциклетов

за это и ликвидировали

Вас Заблокировал Админ

У меня соседи - Иеговы)

Ди
Димитриос

ЕВРЕИИ УБИЛИ ХРИСТА ЕВРЕИ БЫЛИ САМЫМИ ПЕРВЫМИ ГОНИТЕЛЯМИ ХРИСТИАН МУСУЛЬМАНИ НАЧИНАЯ С ХАЛИФАТА ЗАКАНЧИВАЯ ЗАХВТОМ РОССИИ 300 ЛЕТ ТАТАРАМИ И ПЛЮС ЗАХВАТ ВИЗАНТИИ ГРЕКИ БОЛГАРЫ МОЛДОВАНИ РУМЫНИ АЛБАНЦЫ ВЕНГРЫ ПОЛЯКИ СЕРБЫ БЫЛИ ПРОСТО ЗАЛИТЫ КРОВьЮ КОТОРЫХ БЕСПОШЯДНО ВЫРЕЗАЛИ МУСЛИМЫ КАТОЛИКИ РАЗОРИЛИ КОНСТАНТИНОПОЛЬ УБИВАЯ ВСЕХ В ХРАМЕ СВЯТОЙ СОФИИ НАСИЛЫВАЛИ ПРИХОЖАН ПОДВЕРНУВ ГРЕЧЕСКИЕ ЦЕРКВИ И ХРАМЫ ОГНЮ В РОССИИ ТОЖЕ УБИЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРАВАСЛАВНЫЕ РЕФОРМЫ НИКОНА СТОЛКО ЛЮДЕЙ ПОУБИВАЛИ ФАШИЗМ СКОЛьКО УБИЛ ЛЮДЕЙ КОМУНИЗМ РАСТРЕЛИВЫЛ РЕПРЕСИРЫВАЛ СТОЛьКО ЛЮДЕЙ ВОТ Я ВАМ ЗАДАЮ ВОПРОС СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА В ИСТОРИИ ГДЕ НИБУДЬ ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТО СВ ИЕГОВЫ ТВОРИЛИ ТАКИЕЖИ БЕЗЧИНСТВА КАК ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИНЫЕ МНОЮ СВЕРУ ИДИОЛОГИИ И РЕЛИГИИ?

Мила Я )))

Кому-то это было нужно

Ирина Павловна

я тоже не поняла..

Ди
Димитриос

DEBILIZM

Не Я

наверн боятся их

Ди
Димитриос

НЕТ Я ПРАВАСЛАВНЫЙ НО ВИЖУ ЧТО ОНИ ПО СОВЕСТИ ЖИВУТ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮТ НЕ УЧАВСТВУЮТ В ПОЛИТИКИ В ВЫБОРАХ НЕ ХОДЯТ НА ДИСКОТЕКИ НЕ В КАКИХ РАЗБОРКАХ И ДЛЯ НИХ НЕТ НЕ ЧУРОК НЕТ ЧУРБАНОВ КАК СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС ЕСЛИ НЕ ВЕРЕТЕ МНЕ ТАК ПОВЕРТЕ МОИМ ДЕЛАМ И ОБРАЗУ ЖИЗНИ МОЕЙ А ПРАВАСЛАВНЫЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ОДИН ПОП ДРУГО ОБЛИЧАЕТ ЦЕРКОВЬ МАТЕРЯТ ПРАВАСЛАВНЫЙ ПРАВАСЛАВНОГО МРАЗЬЮ ЧУРКОЙ НАЗЫВАЮТ У НИХ БРАТ СЕСТРА Я СИМПАТИЗИРУЮ ИМ ОНИ ИСТЕНЫЕ ХРИСТИАНИ ВСЕ КНИГИ У НИХ БЕСПЛАТНО ДАЮТ У НАС В ЦЕРКОВНЫМ МАГАЗИНАХ СЛОВО БОГА СТОИТ 900 РУБЛЕЙ ИЛИ 1000 РУБЛЕЙ(БИБЛИЯ)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Бесы они! ясно?

Ди
Димитриос

БУДТЕ ДОБРЫ СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У СВ ИЕГОВЫ НА РУКАХ КРОВИ СКОЛьКО У АТЕИСТОВ КОМУНИСТИЧЕСКОГО СИОНИСТА ПРИШЕДШИХ В РОССИЮ ОТВЕТИ МНЕ СРАВНИВАТь КАТОЛИКОВ ХРИСТИАН ПРАВАСЛАВНЫХ НЕНУЖНО Я ВАС СПРАШИВАЮ ТОЛьКО ЗА СВ ИЕГОВЫ

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Порабощение духа - это более страшное преступление! В России нет места!

Ди
Димитриос

TAK I NE OTVETILI I UBIZHALI OT VOPROSA

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5/

Ди
Димитриос

ДА ВЫ МАЛО ЗНАЕТЕ ИСТОРИЮ ЕВРЕИИ УБИЛИ ХРИСТА ЕВРЕИ БЫЛИ САМЫМИ ПЕРВЫМИ ГОНИТЕЛЯМИ ХРИСТИАН МУСУЛЬМАНИ НАЧИНАЯ С ХАЛИФАТА ЗАКАНЧИВАЯ ЗАХВТОМ РОССИИ 300 ЛЕТ ТАТАРАМИ И ПЛЮС ЗАХВАТ ВИЗАНТИИ ГРЕКИ БОЛГАРЫ МОЛДОВАНИ РУМЫНИ АЛБАНЦЫ ВЕНГРЫ ПОЛЯКИ СЕРБЫ БЫЛИ ПРОСТО ЗАЛИТЫ КРОВьЮ КОТОРЫХ БЕСПОШЯДНО ВЫРЕЗАЛИ МУСЛИМЫ КАТОЛИКИ РАЗОРИЛИ КОНСТАНТИНОПОЛЬ УБИВАЯ ВСЕХ В ХРАМЕ СВЯТОЙ СОФИИ НАСИЛЫВАЛИ ПРИХОЖАН ПОДВЕРНУВ ГРЕЧЕСКИЕ ЦЕРКВИ И ХРАМЫ ОГНЮ В РОССИИ ТОЖЕ УБИЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРАВАСЛАВНЫЕ РЕФОРМЫ НИКОНА СТОЛКО ЛЮДЕЙ ПОУБИВАЛИ ФАШИЗМ СКОЛьКО УБИЛ ЛЮДЕЙ КОМУНИЗМ РАСТРЕЛИВЫЛ РЕПРЕСИРЫВАЛ СТОЛьКО ЛЮДЕЙ ВОТ Я ВАМ ЗАДАЮ ВОПРОС СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА В ИСТОРИИ ГДЕ НИБУДЬ ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТО СВ ИЕГОВЫ ТВОРИЛИ ТАКИЕЖИ БЕЗЧИНСТВА КАК ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИНЫЕ МНОЮ СВЕРУ ИДИОЛОГИИ И РЕЛИГИИ?

A.l.i.c.e.

Так вы или они?

Ди
Димитриос

НЕТ Я ПРАВАСЛАВНЫЙ НО ВИЖУ ЧТО ОНИ ПО СОВЕСТИ ЖИВУТ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮТ НЕ УЧАВСТВУЮТ В ПОЛИТИКИ В ВЫБОРАХ НЕ ХОДЯТ НА ДИСКОТЕКИ НЕ В КАКИХ РАЗБОРКАХ И ДЛЯ НИХ НЕТ НЕ ЧУРОК НЕТ ЧУРБАНОВ КАК СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС ЕСЛИ НЕ ВЕРЕТЕ МНЕ ТАК ПОВЕРТЕ МОИМ ДЕЛАМ И ОБРАЗУ ЖИЗНИ МОЕЙ А ПРАВАСЛАВНЫЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ОДИН ПОП ДРУГО ОБЛИЧАЕТ ЦЕРКОВЬ МАТЕРЯТ ПРАВАСЛАВНЫЙ ПРАВАСЛАВНОГО МРАЗЬЮ ЧУРКОЙ НАЗЫВАЮТ У НИХ БРАТ СЕСТРА Я СИМПАТИЗИРУЮ ИМ ОНИ ИСТЕНЫЕ ХРИСТИАНИ ВСЕ КНИГИ У НИХ БЕСПЛАТНО ДАЮТ У НАС В ЦЕРКОВНЫМ МАГАЗИНАХ СЛОВО БОГА СТОИТ 900 РУБЛЕЙ ИЛИ 1000 РУБЛЕЙ(БИБЛИЯ)

Елена Бражникова

политика

Ди
Димитриос

НЕТ Я ПРАВАСЛАВНЫЙ НО ВИЖУ ЧТО ОНИ ПО СОВЕСТИ ЖИВУТ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮТ НЕ УЧАВСТВУЮТ В ПОЛИТИКИ В ВЫБОРАХ НЕ ХОДЯТ НА ДИСКОТЕКИ НЕ В КАКИХ РАЗБОРКАХ И ДЛЯ НИХ НЕТ НЕ ЧУРОК НЕТ ЧУРБАНОВ КАК СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС ЕСЛИ НЕ ВЕРЕТЕ МНЕ ТАК ПОВЕРТЕ МОИМ ДЕЛАМ И ОБРАЗУ ЖИЗНИ МОЕЙ А ПРАВАСЛАВНЫЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ОДИН ПОП ДРУГО ОБЛИЧАЕТ ЦЕРКОВЬ МАТЕРЯТ ПРАВАСЛАВНЫЙ ПРАВАСЛАВНОГО МРАЗЬЮ ЧУРКОЙ НАЗЫВАЮТ У НИХ БРАТ СЕСТРА Я СИМПАТИЗИРУЮ ИМ ОНИ ИСТЕНЫЕ ХРИСТИАНИ ВСЕ КНИГИ У НИХ БЕСПЛАТНО ДАЮТ У НАС В ЦЕРКОВНЫМ МАГАЗИНАХ СЛОВО БОГА СТОИТ 900 РУБЛЕЙ ИЛИ 1000 РУБЛЕЙ(БИБЛИЯ)