Ли
Лина

Сколько времени уйдет на осуществление твоей самой заветной мечты?

Ответы
Александр Шумейко

Так, это если по 15 минут в день, нет по - 15 минут днем и вечером, нет по 15 минут днем вечером и ночью, это будет, это будет - 7 на ум пошло - сумашедшее время.

Твой Господин

"""Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!..."" :D:D:D

Владимир Орешкин

А она, эта мечта (моя самая заветная) непрестанно и исполняется, потому как - ПРОШУ ("... Просите! И дано будет вам...").

Евгений Кузнецов

Ещё лет пять....не больше...А потом я поставлю себе другую задачу, ещё более трудную и объёмную...

Три3Ло Zloe

Не знаю. Может жизнь. А может завтра начнёт осуществляться...Да нет. Всё время уйдёт.

Александр Луньков

О! Пару пятилеток на ее определение и раз в пять больше на ее реализацию)))

Эльдар Сагадиев

сколько именно не знаю, но точно могу сказать что скоро, жду и буду ждать

Рук Центр

Вся жизнь. Моя самая заветная мечта - чтобы мои дети жили счастливо..

Ли
Лина

Это вся жизнь...

Рук Центр

Напиши мне на cdsomsk@inbox.ru

Ли
Лина

Что за?

Дмитрий Иваныч

Нисколько. Моя самая заветная детская мечта уже сбылась. В 2007 году...

Нина Владимировна

Вся оставшаяся жизнь - и моя мечта не сбудется никогда, а это ужасно!

По
Полина

думаю та мечта о которой я думаю на этот момент не сбудется никогда

Igor V

заветная,я так понимаю,которая пока не осуществилась.верно?

Vanya Akulov

Никто не может знать...да и потом...появляются новые мечты..

Александр Трунин

Столько же, сколько длится звук хлопка одной ладони

Медведь Русский

У меня нет заветных,у меня запланированные на год

Анна

если исключить оформление документов, то часов 12

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dу.меня.60.лет,мечтал.стать.пенсионером.с.детстве

Владислав Конопелько

Я не знаю. но добиваюсь этого уже не первый год)

Леонид

Часа три! Мечтаю порядок навести в квартире.

Лилия Крупицкая

остаток жизни, да и не факт, что его хватит O_o