Адресат Выбыл

На самом высоком уровне принялись активно гнобить директора пермской гимназии,что дает при поступлении проходной балл мальчикам чуть ниже,чем девочкам. Вспомнили права, гендерность, третье лицо в правительстве😁😁если все так равноправно,зачем женщины ждут уступок от мужчин?😁😁

Ответы
Фоменко Владимир

чтоб завести раба .Они хотят получать так же как мужчина .Оплату труда .Но при этом не фига не делать !!!!Для этого надо внушить оленям что они должны дарить комплименты и цветы .Там место в транспорте. ит.д .............Типа умереть мужчина да запросто.А тяжелая работа для женщин это подвиг ..........

Адресат Выбыл

То есть целеноправленно рубят сук на котором сидят?

Фоменко Владимир

Скорее да .я не видел городов построенные женщинами

Адресат Выбыл

Очаги штабелями

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну получили бы статус " Мужская гимназия " и обид бы не было .

Адресат Выбыл

Еще раз,для тех кто не считает нужным ознакомиться с первоисточниками, в гимназии девочек большинство

~L
~Eva Lansca~

Это я слышала!

Адресат Выбыл

Звон

Брунгильда Анжуйская

Предполагается, что мужчина сильнее. Для начала физически

Борис Моор

Но гимназия-то при чём, физически - это одно...

Брунгильда Анжуйская

Борь, гимназия ни при чем, там вообще непонятно. Я про вообще М и Ж

Борис Моор

Да я понял тебя... гимназию не понял... видел в новостях...

Брунгильда Анжуйская

и я про гимназию не поняла. У меня родственник , мальчик, учится в гендерном классе, одни мальчики. Не знаю, не совсем понимаю, зачем так делают

Кочка Зрения Жозе

Женщины равнее, дескать)

Адресат Выбыл

Равные равным равнее

Ирина

Разбаловали нас

Адресат Выбыл

А вы и расстарались?

Ирина

Ну есть такой грешок)

Адресат Выбыл

Бывает

Ирина

🤷‍♀️

Татьяна Болконская

Лично я не жду!

Адресат Выбыл

Бывает