Авдей Мотоциклетов

читали такого доктора Курпатова? пишет что 99 проц людей идиоты ,хотя таковыми себя не считают и что даже умные становятся все более дебиловатыми - общая планка понижается-как , через призму своего опыта оцениваете эти слова ? я честно говоря призадумался ,когда прочел))

Ответы
Александр

По данным умных дяденек мозг неандертальца весил в среднем 2, 1 кг, а средний вес нынешних людей - 1, 3 кг. Так что повсеместначя деградация налицо, включая доктора Курпатова, спасибо технике и технологиям!

Ва
Валерий

ага по себе 90% судил.теперь мы знаем кто он

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Большие задачи
Несут идиоты
Машины и дачи
Несут идиоты
Идёт идиот чуть не плача
«Несу я одни неудачи
Жена – истеричка
Начальник – дебил
И я – неврастеник
Себя загубил»

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так нас жизнь одибиливает. Потоки информации, которую только успевай отсеивать, обман разного рода, на работах муштра, лжепозитивизм, вокруг блага, а возможностей ноль, ну, и т. д.

Людмила Потёмкина

Когда такие речи срываются с уст,мне кажется,что это не я,я бы не смогла так сама на хорошего человека наговорить,как будто бес и вообще это не мои слова..

Татьяна :))

доктора не читала. но по работе недавно просматривала статейки. Оказывается, каждый человек- шизофреник. И это то обостряется, то ослабевает....вот так

Виктор Соловьев

Каждый видит то до чего созрел..В Одно окно смотрели двое .один увидел грязь..другой зеленую траву и небо голубое..В ОДНО окно смотрели двое.....

Валерий Иванчик

на счёт 99% конечно это слишком,но неадекватных число растёт. система образования помогает,да и психических заболеваний множество

Nick Moslem

Алкаши тоже не считают себя больными.Сейчас,в каждом последующем поколении всё больше идиотов из-за компьютерной зависимости

Наталья Демешина

Я считаю, что если человек живёт, то это для кого то или чего то нужно...и безразлично для человека, кто его таким считает...!

Светлана Ахмедова

Курпатов несколько лет назад вел передачу. Молодой человек. Не парьтесь. Он тоже в этих процентах.

Римма Сухова

"даже умные становятся все более дебиловатыми "Я тоже это заметила в своем некогда кумире(муже)

Графиня

так и есть. Тоже задумывалась над этим вопросом. Среди знакомых насчитала только 3% нормальных.

Никита Козлов 78Rus

И как он сие проверял? Какими тестами? А насколько эти тесты верны? Может быть он сам идиот?

Авдей Мотоциклетов

наверное статистика по пациентам плюс взгляд на происходящее вокруг и в телевизоре

Никита Козлов 78Rus

Тогда он точно самый первый идиот.

Лора

😂👍

Константин Дос

Читал. То что люди себя сильно переоценивают, на мой взгляд совершенно справедливо.

Просто Зайка))

Даже если это правда) Что-то возможно изменить?)) Возьмите лучше Куприна почитайте))

Ку
Кузьмич

Интересно, когда же был золотой век человечества с минимальным процентов идиотов?)

Галина Дьячина

ну хоть не 90..но могу сравнить..49 лет в школе..дебилы быстро размножаются...

Светлана Бульская

Думать всегда полезно.))Но не всегда хочется.Мозгам нужен отдых тоже)))

Калиниченко Игорь

Мне доктор Быков нравится. Ну, что жертвы образования, будем лечить, или лучше сразу мыть полы а сортире?

Светлана Бульская

😁 Роль обалденная,сыграна классно)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я слышала только о биороботах и что людей через 15 лет вообще не будет

Ел
Елена

Пора уже смириться, мы живем на планете дебилов))) И кто нас осудит?