Le Gushon

🖼 Кофе утренний, обеденный, вечерний или ночной. "Давай встретимся, кофе попьём" - одна из наиболее популярных фраз сегодня, означающих приглашение на ... А на что приглашают? На дозу кофеина? На обычное общение? На интим? В ЗАГС? 🐸

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вспомнил одну молодую училку (давно ,год 2003) говорит ,мол у иностранцев кофе ,значит кофе ,а у нас (она татарка )это всё - "Вот приглашу на кофе ,я и пельменей налиплю и тогдалее".Ну не будут же приглашать на сигарету в постели ..

Le Gushon

Татарки же мусульманки. 🤔

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Татары в массе разные (и православных и атеистов среди них тоже много )

Le Gushon

Понял 🙂

Александр Кашкаров

Любовь и отношения кто свободен и в возрасте 40-50, кому 18-25 поразвлекаться и выпить, остальное каждый достигает к чему стремится! И М и Ж...

Я-Неординарная Личность...

Блин...а я....не пью кофе......Самогон! и если предлагаю,эт обозначает бухнуть и там...поржать например....🤣Без всяких там НамекоФ🤣

Wi
Willis

Зависит от: того, кто пригласил, текущего состояния отношений с тем, кто пригласил, вашего отношения к тому, кто пригласил😁

Le Gushon

И не был никогда? 🤔

Wi
Willis

И не был никогда

Le Gushon

Может ты с ними просто неправильно кофе пил? 🙄

Wi
Willis

Особенности жизненного пути

Le Gushon

Ясно 🙂

Игорь Крайнов

Вот мне делать нечего... Если я приглашаю дамочку на кофе - то конечно же на интим. И другие мужики так же

Ду
Душа-К-Свету

Лично у меня это действительно кофе. Вернее у нас с девочками если встречаемся. За всех не отвечаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иногда чашечка кофе ,это всего лишь чашечка кофе - а сигара ,сигара (Фрейд )

Le Gushon

🖼
😁

Полезная

Приглашают то на кое... а вот куда оно перетекает... у каждого по разному)

Ел
Елена

Трудно понять кайф кофе, если его никогда не пила, сравнить не с чем

Le Gushon

Чай пьёшь? 🙄 Или это метафора в метафоре?

Ел
Елена

Чай

Le Gushon

Чай это серьёзно. 🤔

Ел
Елена

))) ну и как быть, когда всюду кофе, о кофе, в кофе, с кофе и т д...

Le Gushon

Пить и терпеть, ради того, что может быть дальше. 🙂

Ел
Елена

Дальше всегда интересно

Le Gushon

Не всегда 😁

Любовь Ф

никто не знает, какие последствия могут вытечь из чашечки кофе

Радость

Там декольте

Le Gushon

Тогда нам - сиськи 😁

Радость

А кому "вам"?

Le Gushon

Что написано под картинкой? 🤔

Радость

Ах, вон оно что...

Оксана Алферова

Или без подтекста. Приглашение к разговору за чашкой кофе

Оксана Алферова

А я о чем?)

Le Gushon

Не знаю. 🤔

Оксана Алферова

Так вот. Практически все доступно, есть иллюзорная свобода выбора, и тем не менее, существует разумный отбор (или интуитивный). Ты выбираешь собеседника, друга, партнёра или спутника. ВотЪ)

Le Gushon

Понял 🙂

Оксана Алферова

Я доходчиво объясняю))

Аксинья

На обычное общение. И не надо ничего тут придумывать.

Le Gushon

В другой раз, значит 🙂

Аксинья

И в другой раз-обычное общение!

Le Gushon

Это ж сколько нужно кофе выпить? 🙄

Аксинья

Пока до второго не дойдет, что ..."а на большее ты не рассчитывай")))

Le Gushon

Вот как сегодня друзья проверяются. Выпили пуд кофе и не переспали 😁

🐴Юлий🐎

В большинстве случаев я думаю это просто для общения

Романа

Поговорить где-нибудь на нейтральной территории.

Le Gushon

А почему по телефону просто с другом поговорить нельзя? Зачем именно встречаться? 🙄

Романа

Очень давно не виделись, к примеру. Просто очень рады увидеть друг друга)

Le Gushon

Такие ситуации возможны раз в год. Максимум два. Друзей настоящих у человека не так много. И если их долго не видеть, что раз или два в год получается. На кофе гораздо чаще приглащают. 🤔 Всё же это больше околоинтимная тема, чем дружеская.

Романа

А кто кого приглашает, я не в теме)) Она или Он?

Le Gushon

А какая разница, главное, что они противоположного пола. 🤔 "Кафе у ЗАГСа" вообще может быть. 😁

Ол
Ольга

Кофе -это очень личное, его с кем попало не пьют😀

Владимир Ляпин

На утренний кофе в постель надеешься?🖼

Le Gushon

Ясно 🙂

Раиса Шевцова

Ну пошли в кафе попили кофе и все в чем проблема?

Le Gushon

Никаких проблем. 🙃

Раиса Шевцова

Да

Ле
Лена

На всё..!!! Кому что уладить нудно..😁🤷🏻‍♀️

an
alibek nosirov

Мультфильм посмотреть, давай встретимся

Le Gushon

Корейская мелодрама? 🤔

an
alibek nosirov

Зита и Гита

Le Gushon

Это про сиамских близнецов? 🙄

Ан
Анна

Приглашение на общение, первое свидание)