....

Вам тоже высказывают претензии за то, что не комментируете ответы на свои вопросы? Мне сегодня трижды...

Ответы
Уральская Рябинушка

Всегда комментирую. Это-первое правило общение-комментировать ответы. А не комментировать, я считаю-или скудоумие, или пренебрежение. Уж простите

Зоя Овсиенко

Вопрошающий вовсе НЕ обязан "развивать" диалог по своим вопросам.
Может, он задал чисто риторический вопрос и, просто, НАБЛЮДАЕТ ответы...

Сергей Хрулёв

Я вопросы не задаю. И претензий почти нет. И самое главное. Даже если бы были какие претензии, не вижу необходимости на них реагировать.

Га
Газинур

Видишь ли. Читать ответы и не комментировать людям как то неприлично.тогда надо подумать о своем нахождении на сайте

Nico Fasulakis

Задан вопрос, дан ответ. Если интересно, можно и поговорить с интересным человеком. А так претензии их по боку. 😁

Ок
Оксана

Мне нет пока..всегда лайкаю...а если есть смысл или интересный ответ - общаюсь, без внимания редко оставляю

Супер Герой Снова С Тобой

Вам тоже высказывают претензии за то, что не комментируете ответы на свои вопросы? Мне сегодня трижды...

Александр Некрасов

Бывают такие глупые ответы, что уши вянут). Зачем тратить время на авторов таких ответов?

Всезнайка

У меня как-то не получается задавать вопросы. Я больше люблю на них отвечать.

Кирилл Тимошенко

Я вопросов не задаю. Потому и претензий ко мне никаких. Что с меня возьмёшь...

Акакий Акакиевич

Нет, такого вроде не было. А вот за беседу в каментах предъявляли )

Владимир Тунгусов

Пусть сначала интересные вопросы задают, а не обращения к народу.

Анатолий Лапшин

Что вас много развелось. С многоточием. Вы случаем не монашка?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а вы им отвечайте: какие ответы хочу такие и комментирую

Дмитрий Голубев

Так ведь и строится диалог. Какие могут быть претензии

Василий Комышний

претензия справедливая. зачем задавать такой вопрос?

Григорий

Вообще не задаю вопросы, поэтому никаких претензий

На
Наталья

Бывало... Сегодня видимо обострение... 😂 😂 😂

Татьяна Tatiana

я стараюсь отвечать! только неадекватам - нет

Armen Avanesov

Почти не задаю вопросы и всегда комментирую