Тони Талгат

ПРИВЕТ вы как думаете каком страна нацисты много?

Ответы
Лена Гаврилкевич

В Казакстане..казахи не любят русских..занбало это

Тони Талгат

незнаю такое уменя соседи русски многа и друзя 50% русские я и рстальные казахи все любит их,слухам не верь

Лена Гаврилкевич

Стараюсь..я сама совсем не нацистка поэтому меня расстраивает это

Оксана Ашугова

Мне кажется в исламских странах

Тони Талгат

недумаю они на улице туристов или прохожых не трогает,и нет бритагаловых,просто они обороняеца от американсов,

Оксана Ашугова

Я не говорю,что они сразу нападают на туристов,но все равно они нацисты

Дамир Нахбаев

Казахстан

Тони Талгат

хаха

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Индия