☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - Солнышко, сладкий, нежный грех.,
А теперь проглоти слюну и забудь все что ты читал (ла).!?:):):):):)

Ответы
Павел Павлович

Я желаю тебе этим УТРОМ,
Море СЧАСТЬЯ и массу ДОБРА,
Светлой радости, небо веселья,
Светом солнца душа пусть полна.
Пусть тебя окружают сегодня,
Лишь друзья и улыбок каскад,
Любоваться сегодня придется,
На пленительный горный закат.
Пусть сбываются ТАЙНЫ ЖЕЛАНИЯ,
И, реальным прибудет завет,
Ну, а я от чистого сердца,
Всей душой посылаю...ПРИВЕТ! Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы

Натали

супер

Александр Максимов

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Spry Gin

Я во тьме потерялся, и долгие годы в ней блуждал... Но вдруг - её нежный голос ко мне обратившись зачем-то? - позвал. Она смеялась и шутила, пытаясь достучаться до меня. В своей неприступности был хмур, и не поддавался я. Однако затем с ней рядом заснул неожиданно мирным сном... Лёд в душе вдруг растаял и сменился теплом! Теперь ради неё я готов на безумства любые - лишь бы счастьем светились её глаза дорогие!!! Да, ты Любовь мне с собой принесла... При зтом желание своё исполнила - и жизнь мне спасла! (PoniMatj Tvoja?)

Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу

Васиф

а где это слюна? и почему вы так уверены. что я прочту и ахну......а может первое что я подумаю, это то что автору этих строк нужно медицинская помощь, при чем срочное и с привлечением психоаналитиков ......извините, я не хотел Вас обидеть, просто, перед тем, что спрашивать, подумайте о том что могут отвечать и плюс в интернете...........

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Будь мне интересен ответ может и приняла бы к сведению., и совет милый с вашей стороны уж не как мне не нужен..)

Васиф

спасибо за дискуссию. всего доброго....я никогда не спорю о вкусах....

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ну да прочитать чего вам никогда не говорили куда уже клиничнее 😄

Васиф

смейтесь и почувствуйте себя победительницей. Я согласен, если от этого Вам станет легче и лучше...Ради Бога. .....

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ууууууу., да тут настроения вовсе нет., что так?.)

Виктор Кабанов

Приятно слушать шум прибоя или дождь , журчание ручья иль всплеск реки на перекате ранним утром . Вода нас успокоит и в душе уймётся дрожь , туманом вовлечёт в мечту и безмятежным сном приснится , добрым ...!

Виктор Кабанов

Бывает ... находит ...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Пусть находит.)

Виктор Кабанов

Любите стихи ?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Да. немного пытаюсь писать но очень редко находит., и то коротенькие.))

Виктор Кабанов

Это очень хорошо...

Очарованный Романтик

Вася,урод,бездарь,козёл ,ты должен делать это,это и это.А почему,дорогая,я это должен делать?А потому,скотина ты неблагодарная,что я тебя люблю

Алексей Краснов

Сдохни, мерзкая тварь!Пусть черви сожрут твою гнилую плоть,пока душа горит в огне! А теперь забудь всё,что ты здесь читало. Адекватный ответ.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Тебе не понравилась моя нежная улыбка?.)

Алексей Краснов

Есть небольшая разница между 🙂 и 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 LOL

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Пошли не довольства, я ухожу, пока.....

Алексей Краснов

Довольства,недовольства....ты меня не понимашь,я тебя....доброй ночи)

Т. Сергей

таких как ты красавиц видал много - но есть только одна для меня и это не ты, чтобы ты неделала... а теперь перестань плакать

Т. Сергей

и меня - но яж выделяю время, а ты меня совсем бросила)

Полина

Что Вы глупости говорите, Ковальский!!! Где ж столько сил взять, чтобы бросить, у меня не такие крутые ресурсы)))))

Т. Сергей

)))))))))))) Полинушка))

Полина

))))

Иван Гуров

Блин, а нельзя от второго предложения избавиться, эта насмешка весь позитивный настрой первого предлажения уничтожает((

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

;)Можно, не дочитывать 😉

Иван Гуров

Но после такого начала столь велик соблаз, и в ожидании чего-то приятного наступает облом. Мир тлен, жизнь боль(

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Нет боли не чувствуй ее .)

Иван Гуров

Так чтож вы раньше не сказали. Благодарю, так гораздо лучше)) Хорошего вам дня))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Спасибо и тебе прекрасного дня и настроения.)

Инга *******

Ну ) слюной я не изошла .... а вот забыть -НИ ЗА ЧТО ..тем более , никто не имеет права мне указывать , что и когда делать)!

Вадим

Лично меня подобные слова мало волнуют.А слюноотделение происходит только при виде настоящего швейцарского сыра.

Ергалиев Жомарт

Любимая, я подарю тебе эту звезду, светом не тленным она озарит твои путь... Не нужно ничего подбирать..

Константин

По виду ковбойка, о нику тортик, волосы длинные.. а ты вроди ни чего так, какими судьбами в этом болоте?

Владимир

Это, как с собачкой да? Скачет, скачет за косточкой и в итоге...одна слюна!!! Великодушно!!!

Tommi Lee

И я тебя люблю моя принцесса,любимая очаровашка ты моя! Губу-то только не раскатывай..=))

Tommi Lee

Как на счёт отдыха?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Пассивный в будни, более активный на выходные.) Томи спасибо тебе, я спать..пока.)

Tommi Lee

И я тоже... бай бай, И тебе спасибо! Пока , до возможно скорых так сказать встреч..=)

Tommi Lee

=))

Дима Фауст

Ты не Чародейка - Ты Злодейка.... Я + Ты + ремень в моих руках = хорошая и добрая чародейка

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

😄 Кой милый рецептик.))) Осилишь?.))))

Дима Фауст

я же металлург...я металл гну руками...будеш подомной..= будеш как за спиной у Бога

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Уфффффф какой горячий.))

Criss Tawer

а чего забывать то???? ну любишь ты какое то солнышко и тд и тп это твои проблемы))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ах если бы.)

Criss Tawer

Ну и проблемы того солнышка))))

Criss Tawer

))))))

(((=

мне сегодня по сотику такие говорили слова ....так что не разочаруете , ..... 🙂 👍

Javier Lucas

после слов я люблю тебя я забыл читать там дальше написано я хочу за тебя замуж?)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Тут это где?.)

Javier Lucas

Это Ташкент)

Javier Lucas

на мотике?)