Хозяйка Тихого Океана☺

вы из тех....кто ищет для себя принцессу? для чего она вам такая?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Нет, нет, ещё раз нет! Ваша принцесса - обычная тунеядка, ограниченная, недопеченная и т.п Тебе же лично Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну во первых чтобы считаться "принцессой" нужно быть дочерью "короля"...а во вторых...зачем мне "принцесса"? чтобы целыми днями с подружками болтала и за туалетным столиком красоту наводила...?🥴

Хозяйка Тихого Океана☺

птЫчк красивый...понимашь)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

про красивый "тычк" Я понимаю, да!😁

Илья

не совсем принцессу, можно даже с изьяном характера, но зато верную. Которая окружающих не будет видеть кроме меня.

Хозяйка Тихого Океана☺

молодец какой ты)

Илья

я даже допускаю такой сценарий. Она не умеет готовить

Crazy Snowman

Любительница сложные вопросы задавать)) Я вот никогда не грезил о принцессах, а они все с корона-вирусом ко мне;)

Crazy Snowman

Это не про ту, про которую тебе писал, а про другую

Crazy Snowman

Эта уже моделью подрабатывает...

Crazy Snowman

Я только руками развести могу и музон дать...

Crazy Snowman

Владимир Шибнев

Да их и нет давно. Принцесса дочь короля. А у нас королей нет, стало быть и "принцессы" все Нюры да Тамары

Олег Николаев

Неее, скорее старуху у разбитого корыта. Но рыбачить не буду. Вещи надо беречь, а не ломать...😡

Андрей Науменко

Мне не нужна женщина в жизни навсегда. Достаточно на несколько часов в неделю.

Дымный Человек.

Вообще без понятия. Служанки красивее. И запросы не такие высокие)

Михаил Рыбасов

принцесса не нужна, нужна фея с волшебной палочкой! 🧚‍♀️

Хозяйка Тихого Океана☺

Зафигали?

Михаил Рыбасов

Палочкой махнет и все исполнится.

Юр
Юрил

Не дает крови застояться ...Кипятит регулярно ....😂😂😂

Хозяйка Тихого Океана☺

ишь какой)

Юр
Юрил

Неееее...Какаяяяяя....🤣🤣🤣🤣

Юрили

Прям😂😂😂

Юр
Юрил

Ахо.....😃

Seduce Mi Mente ;)

Я не ищу себе ни кого.
Одиночества меня устраивает.

Яр
Ярослав

Не-а, на кой мне принцесса. Еб. ть, так королеву😂

Вячеслав Малкин

нее! лучше воробей в руке!))) чем соловей в небе!))

Вячеслав Малкин

вот Тебе и ха ха!))))

Слава Касьянов

Хоть бы раз попробовать какие они на вкус!😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Дык... их не едят)

Слава Касьянов

Да, конечно, не все же пряности едят, но на вкус же можно попробовать?

Хозяйка Тихого Океана☺

Наверное)

Qugen Wolf

Не нужна принцесса.нужна любимая женщина

Хозяйка Тихого Океана☺

И все же... кто лучше... Карлсон или собачек?))

Qugen Wolf

Это уж кому как

Дмитрий Каракозиди

Эти ленивые бездельницы. Кому они нужны.

Хозяйка Тихого Океана☺

действительно)

Ал
Александр

Да так, по прикалываться! 😄😄😄

Alex Sobolev

А разве в наш век есть и принцессы?!?

Хозяйка Тихого Океана☺

Я не видела

Марина Садыкова

Я сама принцесса и никого не ищу (

Владимир Панченко

Я не ищу принцессу я ищу ЖЕНЩИНУ