Оксана Луц

Помогут ли танцы от боли в спине? Я думаю да а что думают специалисты?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Возможно, вы что-то нелёгкое подняли неправильно или сделали резкое движение и у Вас позвонки защемили нерв. Ощущения такие: ноющая боль, но не как от повреждений, ударов; слабость в спине. Это лечится одним махом. Нужен тот, кто знает, как правильно нажать вам на спину и... через секунду Вы здоровы. Диклофенак ( и ему подобные лекарства) только снимает воспаление от ущемления и этим гонит боль. Но он не вправит нерв и боль будет появляться и появляться вновь.

Оксана Луц

Все точно! Где найти нажимателя?

Философ Из Приднестровья

У нас есть. Он меня так вылечил.

Оксана Луц

Где у вас? куда к нему ехать?

Философ Из Приднестровья

В Приднестровье, г. Тирасполь.

Оксана Луц

Ой, чет далековато!)))

Дмитрий Самойленко

Специалисты говорят обычно не дышать, чтобы чего не приключилось. Мое мнение - танцы это хорошая нагрузка на спину, главное не перегнуть палку

Ал
Алексей

Причина боли раз .Лутше обратитесь к професинальным штангистам . Уних частые травмы спины и как себя восстановить лутше их некто не знает

Сергей Титов

Наверное,-да. По себе знаю,-чем больше двигаешься тем меньше беспокоят боли.Попробуйте пилатес,-я два года "на нем сижу",-помогает

Асхат Сабырович Мауленбеков

Спину с первая надо лечить а потом делать специальную гимнастику! Танцы тоже помогут но без гимнастики эффект не такой будет

Оксана Луц

Хорошо

Асхат Сабырович Мауленбеков

А что у вас со спиной????

Угадай 李

Это к врачу необходимо сходить, узнать почему боли в спине. Есть танцы, которые просто противопоказаны при спинных болячках

Любава

нет..вам сначало нужно наработать мышечный корсет, чтоб держал позвоночник в правильном положении..а дальше хоть танцуйте))

Вл
Владимир

Есть одно чудодейственное лекарство которое я знаю ну может и не только я, всё снимает как рукой от всех болезней .🙃

Оксана Луц

Поделись секретом!

Вл
Владимир

SEX - это классное лекарство а главное естественное без химии и концентратов.

Victor Arthur Stratfeald

я не специалист , но думаю , что нет . Если спина болит , то лишнее её напряжение будет излишним и вредным

Галина Осташко

Сначала пусть посмотрит ортопед, снимки сделать. Потом решать может ли это выдержать позвоночник

Грибалёв Андрей Николаевич

Надо сходить к специалистам на приём в поликлинику а то с танца можно на скорой уехать

Оксана Луц

Там сказали пей найз и маж нурофен - не помогло, а еще и живот заболел!)))

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну найз надо пить с омезом или амепрозолом чтобы желудок не посадить вместо нурофена можно диклафенак мазь и уколы диклофенак внутримышечно но уколы на сытый желудок

Оксана Луц

От уколов еще и попа заболит)))) боюсь!

Грибалёв Андрей Николаевич

Смотря как делать и кто будет делать

Оксана Луц

Да она в любом случае все почувствует(!!!

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну конечно почувствует ну если правильно сделать и аккуратно ввести лекарство то болеть не будет

Павел Шаланов

Если танцы не являются первопричиной боли ,то в небольшом количестве пожалуй можно .

Ел
Елена

Спину укреплять нужно. Но для начала выяснить источник болей, чтобы не навредить.

Анна Осокина

Мне помогает дыхательная гимнастка. В комплекте с гимнастикой по Бубновскому.

Александр Антонияди

Я не специалист , но знаю что плавание очень хорошо помогает при боли в спине .

Тадж Махал Дабаландабат

смотря какие специалисты и какие танцы))))и чем занимались до болями)

Ва
Валентина

Какие уже там танцы.....так защемит....долго в таком состоянии .........

Валерий Иванчик

проконсультируйтесь у специалистов, а тут вам насоветуют...

Оксана Луц

Обязательно!!! 27. 09 и пойду

Валерий Иванчик

успехов вам и выздоровления

Елена

Это смотря какие боли. Если у вас грыжа, то не рискуйте.

Оксана Луц

Хорошо спасибо, надо узнать про грыжу, поняла!!!

Елена

А вообще сначала надо к докторам, а потом в спрашку.) Будьте здоровы!

Оксана Луц

Так все и сделала! Только от танцев становиться легче...

Елена

Если доктора не против, то танцуйте! Это еще и красиво!

Павел

Ударная нагрузка на позвоночник только усугубит боль

Оксана Луц

Не! ударно не надо, надо плавно