Артем Куклин

я думаю что надо по некотрым статьям УК РФ ввести высшую меру наказания смертная казнь. например : за корупцию тех кто взял взятку казнить а кто дал лет 20 на лесоповал. или наркомания кто продал казнить кто купил на калыму также лет на 20. что вы об этом думаете ????

Ответы
Наталия Назаренко

Категорически не согласна. Я придерживаюсь того мнения, что только БОГ может решить жить человеку или умереть. Вот - пожизненное - может быть....

Артем Куклин

а в китае нет корупции и наркомании

Татьяна Седых

а это не слишком ? ну насчет продажи наркотиков я ещё соглашусь , поубивала бы . кто продает ) а вот первое.вдруг человек просто оступился ?))

Н*
Незнакомка ***

мечтать ни вредно.................

Татьяна Толкачева

полностью за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Слуцкая

Рыба гниет с головы

Артем Куклин

это точно