Феникс Ясный

В состав чего входят: фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, кальций, фосфат и гидрокарбонат?

Ответы
Ольга Хапёрская

а еще туда же входят аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, хлор, холестерин, холин и многое что другое (википедия)

Дмитрий Косьяненко

Когда я что-либо кушаю, я не изучаю его молекулярный состав. Предпочитаю вкушать, а не париться по поводу того, что внутри...

Юлия Фёдорова

В состав чего входят : фруктоза вода витамин С цинк энзимы протеины кальций фосфат и гидрокарбанат?

Лариса Бочкарёва

Наверное, это какой-то лимонад, моя дочка, которой 3 года сказала :" Это такая-то гадость"

Татьяна Ивченкова

Сок натуральный , который со скидкой продают во всех сетевых супермаркетах...

Татьяна Марюшкина

Судя по Вашему фото в то,что употребляют для того, чтобы быть таким, как Вы!

Откорней Докончиков

это смесь секрета предстательной железы и жидкости семенных пузырьков

Elena Lena

странный состав...йогурт с высокой жирностью,или творожный сырок))

Svetlana Ott

это набор.........может быть чего угодно))) сладенького чего-то)

Вячеслав Силин

если тебе так это интересно-то скажу, в состав спермы

Дмитрич

сколь времени мне можешь дать, литературку почитать?

Наталья Самойлова

В СОСТАВ УСПОКОИТЕЛЬНОГО ДЛЯ СИБИРСКИХ МАНЬЯКОВ!

Маньяк Сибирский

а кто вам сказал что оне волнунуются?

Наталья Самойлова

ПЕРЕЖИВАЮ!!! САМА ИЗ СИБИРИ!!! СТРАШНЕНЬКО!!!

Маньяк Сибирский

всё норм - не стоит переживать

Sergey Atoff

Да почти в состав всего... Больше на сок смахивает.

Сергей Нечаев

Куда только они не входят,а выходят -ещё быстрей)))

Людмила Фельк

ТУТ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ. ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ КАКОЙ-ТО?

Василиса Мудрая

Чем занят машинист,...если вагончик...тронулся ?

Та
Татьяна

ха ... хороший вопрос... я знаю но писать не буди

Е*
Евгения ****

какой-нибудь молочный продукт, типа йогурта?

Татьяна Анатольевна

Неужели это Натуральные картофельные чипсы?

Светлана Гуськова

Я так тщательно не изучаю состав продуктов!