*"
*"*!!!

- Чем занимаетесь? - Я предприниматель! - И что же вы предпринимаете? - Как что? Предпринимаю попытки выжить в этой стране!

Ответы
A҉n҉g҉e҉l

Стоит на дороге BMW и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из BMW выходит шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю.
* * *

Марина Редюк

Выходит мы все успешные предприниматели.Живы,общаемся,желаем друг другу радостей,любви и улыбок,стало быть верим во все это!

Тринадцатый

конечно!!!

Виктор Мовсесян

Чтобы жить в России, скрывать свои мысли недостаточно — нужно уметь притворяться. Первое — полезно, второе — необходимо. 😎

Анна Михина

- Кем ты хочешь стать когда вырастишь? - Программистом. - Это который программки возле театра раздает?

Rikar.asb

нет это который сидит в компе и деньги получает, наверно ты уже милионер))))))))

Виталий Сюзев

Профессионал должен обладать дАром (Божьим), но не должен говорить дАром (то есть - безвозмездно).

Aleksander Jakovlev

-Подсудимый,ваша профессия? -Работодатель! -?! -Даю работу полиции,прокуратуре,Вам,Ваша честь !

Дмитрий Тихонов

Был там??

Aleksander Jakovlev

Нет,рассказ очевидца читал )))

Дмитрий Тихонов

Круга почитай..

Aleksander Jakovlev

Не моя тема. Я Веллера читаю повторно )))

Дмитрий Тихонов

Норм..

Срибник Срибник

А что вы для этого делайте,чтоб не думать о выживании,а просто жить как человек?!

Лариса Зверева

:))))) и этих предпринимателей становится с каждым годом все больше и больше.....:))))

Юра Кокин

" Предпринимаю попытки выжить в этой стране!..." Да да ..Сидя за компьютером ....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тогда я тоже предпринимаю попытки вернуть власть народу в этой стране.

Валентин Емельянов

пытка и попытка ...похожи по звучанию- задумайся предприниматель !

Татьяна Кузнецова

Раз предпринимаешь -значит выживешь в этой стране, Была бы цель

Александр Бойцов

и ведь у многих получается, а у некоторых ещё как получается...

Лаура Т

Я согласна на счёт выживания живём по принципу кто мно сожрет

Светлана Семенова

а мы все сейчас согласно вашим рассуждениям-предприниматели

Ильнара Вильданова

это точно налоги ужас аренда еще ужаснее сплошное выживание

Андрей Глинский

Созддайте Общество, но с ограниченой ответственностью...

Ne
Nero

Таких предпринимателей море на территории бывшего СССР.

Ирина Думлер

Получается, что сейчас очень....много предпринимателей 😞

Елена Субаева

было бы смешно если не было бы так грустно за СВОЮСТРАНУ