Фе
Феникс

Значит так... В Новом 2017 году: землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным - по здоровью!!!...
Всем несогласным - по морде!!!?

Ответы
Oleg Simanov

Не странно ли друзья, скажите мне,

Что наша жизнь уже промчалась мимо.

Что все прошло в бесстрастной пантомиме.

Промчалось как в безмолвном страшном сне.

Тоскливый дождь в душе моей идет.

Безумных грез, несбывшихся надежд.

Тоскливый дождь.Он ежедневно льет.

И все вокруг уже не так как прежде.

Души дождливый день, метания без цели

И луж зеркальный блеск глаза так больно режет.

Веселых песен мы давно уже не пели

Да и встречаться стали мы пореже.

Несчастный дождь, ну как он не поймет,

Мечты прошли, а боль в душе осталась.

И капли слез, роняя, он идет.

О прошлых счастья днях чуть-чуть печалясь.

Дождь пустоты, дождь ложных оправданий

Дождь неспокойных душ, безутешных сердец.

Пусть он идет сквозь боль людских страданий.

Сквозь тягостную боль, поверь в его конец.

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Garik (Из Донбасса- Украина)

В красной шубе,с красным носом.Дед фигачит по морозу,в шапке с палкой и с мешком и с бухим снеговиком,рядом зайка в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд,значит скоро новый год.

Николай Глухих

В эпоху революции 17-го года должность Заместителя командующего по морским делам сокращенно звучала..... зам.ком.по мор.де)))

Луиза

😄😄😄

Николай Глухих

))))))))

Борис Вячеславович

На лицо смотреть приятней , не же ли на Аватарку )) А остальном мерседес думаю лучше ))

Де
Дерсу

А по Лексусу мужикам, чтобы не возбухали, что их без спрса по женщинам поделят?)))

Anton

Фабрики - фабрикантам, матрасы - матросам, землю - землянам, кресты - крестьянам!

Нинок Романова

😀😀😀😀😀😀👍ОДНО НО))ЖЕНЩИНАМ МОЖНО ПО ДВА МУЖЧИНЫ

Фе
Феникс

да пожалуйста, не жалко))

Нинок Романова

СПАСИБО ))ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК)

Александр Милых

это какая женщина должна быть что за то что с ней мужик будет ему лексус дают

Фе
Феникс

неее, мужику лексус просто так)))

Дмитрий Ячанов

Землю женщинам, мужчинам фабрики, крестьянам Лексусы, Рабочим по ребенку,

Евгений Богданов

Лексусов на всех не хватит, а кто-то захочет 2 и рвать будет себя не жалея

Фе
Феникс

не драматизируйте

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Абонент Удалился

Опять революция?Так как несогласны с этим будут только чиновники.)))

Дмитрий Гущин

Круто но здоровье на первое место без него все остальное не важно

Ал
Александр

нелюблю японские повозки 🙂 мне форд ф150 раптор пожалуйста ))))

Фе
Феникс

пожалуйста, не жалко)))

Ал
Александр

Благодарю 🙂

Фе
Феникс

во благо)

Миша Черепанов

мне нравится хорошее желание но к сожалению не сбыточное)

Фе
Феникс

разве я так сказала? просто иногда, в некоторых ситуациях, не хватает этих качеств. вы не представляете, как трудно жить с добрым сердцем и милосердной душой

Миша Черепанов

согласен но без причины такие качества гроша ломанного не стоят

Фе
Феникс

вы правы))

Засекреченая Информация

Пипец походу в этом году я буду беззубым 😞 и с фингаломи

Фе
Феникс

да ладно, все не так плохо))

Засекреченая Информация

У меня отберут мой майбах и дадут это карыто лексус.

Фе
Феникс

не нудите, никто у вас ничего забирать не будет))) главное, что бы у вас было чувство юмора и хорошее настроение

Засекреченая Информация

🙂 и вам удачи в новом году

Док-Р Хаус

я не согласен, прояви инициативу?а ответки не боишся?

Фе
Феникс

ваше право не согласиться. ответки не боюсь

Док-Р Хаус

прекрасно...

Николай Кондратович

Птичка ты баба или мужик? Имя мужское а фото женское

Фе
Феникс

я - женщина)))

Николай Кондратович

Покажи своё фото

Фе
Феникс

не считаю нужным

Николай Кондратович

Горела. Один пепел остался

M@ga Тумгоев

Да) мне можно и не Лексус, а просто мой бмв оставить )

Фе
Феникс

как скажите))