Надежда Василенко

А вам не кажется странным, что вышла Lada "Гранта", и техосмотр сразу отменили?

Ответы
Владимир Слесарев

А вам не странно, что русичи позвали управлять собой викинга Рюрика, жалко, что он не промыл им мозги. как пел Высоцкий и если туп как дерево, родишся баобабом, и будешь им пока помрёшь.

Татьяна Рыбалкина

У нас не отменили,сегодня мужа штрафанули,что машина лифтована.Техосмотр есть,страховка есть,просто говорит продай машину,она мне понравилась.

Constantin Demurin

да собственно любой ваз практически ничем не отличается от восьмерки, кроме внешнего вида и легких модификаций. посути гранта машина за 92 год

Александр Ковалев

Нет не кажется и не берите "дурного" в голову. В Украине он отменен больше года назад и решение об этом никак не связано с выходом Лада-Гранта.

Елена Казак

А нет- нужно же продвигать отечественный автопром, а если эту вашу ладу, если загнать на техосмотр, нужно сразу на Вторчермет отправлять....

Денис Цыганов

У,вас в Империи отменили тех осмотр! А,как вы жить будите? Каждый великорос в душе распиздяй, сам ни за что в сервис не поедет. Это ужас!

Пётр Йосифович

Нам всё, на том участке планеты, кажется странным и не нормальным, многие страны, уже из под лоба смотрят на эту аномалию. 🤷‍♂️😕

Senior Full Stack Developer

рот закрой, бандеровец!!

Senior Full Stack Developer

голову свою пни

Татьяна Мотрич

Наверное, она уже и сама поняла, что выходу как-то не так подготовилась. Просто, не знает, как теперь выйти из неловкого положения 😄

Людмила

не задумывалась как-то... в моей машине все равно 187 лошадей... и налог платить и тех.осмотр проходить, когда страховку оформляешь 🙂

Наталья Исупова

это они сразу сделали ставки на открытие новых магазинов зап частей на ВАЗы,все продадут и на их ремонтах наживутся

Татьяна Гордеева

А с "Калиной" его еще не отменяли? Они теперь с резиной спорят, менять везде или все же летнюю где-то можно оставлять.

Наталья Викторовна

На сколько мне известно, некоторые партии "Калины" и "Гранты" отзывают, нашли какой-то брак в тормозной системе...

Юрий Юсупов

Извините,я машину не имею,и водить не научился к сожалению! А хотелось-бы! Да! Это и мне кажется странным тоже!

Лю
Любовь

Жа такэе как только пошёл праздник 23 феврали и сразу началась 2спецоперация" Совпадение да и только.

Илья Кирсанов

Нет, когда выйдет еще какая нибудь Лада, тебе еще будут приплачивать за отсутствие тех.осмотра

Екатерина Воробьева

Тех осмотр не отменяли, его упростили. Убрали карточки, но оставили диагностические карты.

Павел Ельчин

Там еще прямо на конвеере на ремнях безопасности пишут серебрянкой:"От родных и близких"

Ирина Бондарь

но если задуматься , то странновато.......хотя возможно простое стечение обстоятельств.

Любовь Роус

Как жаль..., а может и к лучшему..., что я далека от автомобилей. С ними столько хлопот.

Грегор Вихляев

))) да да да , и права больше не проверяют , по тому ,что узнав цифры людей их купивших