☀️ Леди Солнце ☀️

Какой профессионал только о том и думает, как бы нанести тяжкие телесные повреждения братьям нашим меньшим?))))))

Ответы
Aleks

Ну.есть такие...Сам в шоке!Биофак посещали?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про охотников)))

Aleks

Я просто молчу!....

Ев
Евгений

Таксидермист!

Ев
Евгений

Егерь Кузмич😂

Крысанов Андрей

дезинсектор

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже подходит

Георгий Клинцов

ВЕТЕРИНАР.

☀️ Леди Солнце ☀️

Охотник

Спартак Деменев

Живодер.

☀️ Леди Солнце ☀️

Охотник

Спартак Деменев

Охотник. Всегда охотник. Живодер помышляет о боли вредоносными помыслями в себе. О нанесении тяжких телесных. С Вашего вопроса. Можно ЗооМаниакал. Но никак не Охотник.

Ve
Vetus

Садист.

☀️ Леди Солнце ☀️

Охотник

Ve
Vetus

Охотник ищет добычу для пропитания, а не для нанесения тяжких телесных. У садиста и охотника совершенно разные интересы.