Елена Вижевская

Готовы к зиме? Стратегические запасы еды подготовлены?

Ответы
Felix Okminyan

Вот объясните мне : Почему на зиму съестные припасы готовят? Что на зиму война начинается? А весной опять перемирие наступит до осени ? В чем дело? Почему летом запасы не готовим?

Felix Okminyan

В Ереване! Армения, наверное самая бедная республика из бывших ресаублик! И народ у нас не богатый! Да! У нас тоже готовят запасы на зиму! Но с каждым годом все меньше

Елена Вижевская

А я живу в маленьком провинциальном городке далеко на Урале. И у нас многие люди делают запасы не по привычке, а по необходимости: пенсии и зарплаты мизерные. Некоторые соленьями-вареньями торгуют.

Felix Okminyan

И все таки я вам завидую! Вы не представляете какое сейчас подожение! Многие уезжают! Я бы тоже уехал, хотя бы к вам! Да поздно уже наверно...........даи к кому ехать?

Елена Вижевская

У нас тоже люди разъезжаются, потому что нет работы, плюс низкие зарплаты. Население за последние двадцать лет уменьшилось вдвое.

Felix Okminyan

У вас хотя бы работа есть! Пусть с малой зарплатой! У на и того нет! Блокада кругом! На границе каждый день убивают! Молодым не разрешается выезжать из страны

Petr Maslov

да грибы варенья соленья ипрочие овощи заняли свое место в погребе

Ольга Суховерхова

всегда готовы! еда не главное- главное погода в доме 😃

Елена Вижевская

Я живу одна. Погода всегда хорошая! 😄

Atilla

Сейчас времена не голодные, в магазинах полно еды

Atilla

При чём тут моё фото? Разговор был совсем о другом

Елена Вижевская

Это фото мешает мне.

Atilla

А мне не мешает

Елена Вижевская

Удаляю.

Atilla

Мне всё равно, можете еще в черный список занести

Иг
Игорь

Готовлю... Морозец на улице. Капусту солить надо...

Александр Кашкан

Конечно ... Главное что бы погреб был глубокий

Александр Кашкан

Привет... Заходи в Вайбер )))

Елена Вижевская

У меня его нет.

Moiseev Alexander

Ну естественно Леночка! Вы СКПЕР-женщина!!!

Сергей Голдырев

Да. Елена - можно Вам задать один вопрос?

Елена Вижевская

Конечно.

Сергей Голдырев

Я его в личку задам

Елена Вижевская

Хорошо.

Isai Tevit

да готов- рынок рядом

Елена Вижевская

Не знаю о таком пособии, кроме пенсии.

Isai Tevit

лена вы общаетесь с израилем

Isai Tevit

старость в израиле - в почете пособие на семейную пару - 1200 долларов

Елена Вижевская

По российским меркам много, по израильским не знаю. У меня знакомые в Америке тоже получают не плохие зарплаты, но там и цены на всё гораздо выше наших.

Геннадий Новицкий

Всегда готов !!!!!!........

Aleksandr Soldatenko

Эти занимается теща.

Елена Вижевская

Классная тёща

Aleksandr Soldatenko

Классная.

Елена Вижевская

Приятного сосуществования!

Aleksandr Soldatenko

И Вам всего хорошего!

Елена Вижевская

Благодарю.

Анна Шевчик

Всегда готовы!!!

Радж Мамедов

А как же.

Елена Вижевская

!!!!!!!!!!!

Радж Мамедов

По Вашему ответу Вы очень позитивны.

Елена Вижевская

Да, даже весела!

Радж Мамедов

Как приятно когда у людей хорошее настроение в наше сложное время.

Mihail Kush

а тепло

Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

Александр Костромин

Готов)

Сергей Свободин

да

Елена Вижевская

Ура! Не пропадём!