Нептун

Завёл женщину, а инструкцию по эксплуатации не могу никак найти. И что теперь с ней делать я вообще не знаю. Где инструкцию искать?

Ответы
Deribas

Лови! "Инструкция по эксплуатации женщины
1. Разверните упаковку.Посмотрите всё ли цело и на своём месте. При малейших признаках деформации обратись к разработчику.
2.При начале эксплуатации внимательно прочитайте инструкцию.Не стоит совать куда ни попадя свои причиндалы. Можете получить приличный разряд по голове!!
3. При холодной погоде следует выдержать при комнатной температуре. Не стоит с мороза пользоваться.Дайте аппарату прийти в рабочее состояние-чай,кофе, бублик.
4. Внимание!! Чтобы привести аппарат в движение, не стоит совать батарейки типа ААА куда попало. Достаточно влить 100 грамм виски с колой или шампусик. Механизм работает исключительно на жидком топливе.
5.Не забывайте, что хоть срок гарантии неограничен (lifetime warranty), всё равно расплачиваться придётся вам.
6.Эксплуатируйте аппарат согласно инструкции разработчика. Вы всегда можете отказаться от данного аппарата. Не проварганьте это время!!
7.Разрешается: ставить близко к плите, возле стиральной машины и пылесоса.
8.Категорически запрещается: звонить в присутствии аппарата и принимать входящие звонки от посторонних аппаратов.
9.Держите аппарат в чистоте: протирать тряпкой не стоит,лучше мыть под душем как минимум раз в день. Аппарат
влагоустойчив и не боится сырости.
10.Исключите взаимодействие с другими аппаратами, это может привезти к гибели данного аппарата. Тут уж гарантийным сроком не обойтись-починка только за деньги!
11.Всегда звоните аппарату,чтобы проверить его работоспособность. Желательно раз в день, иначе опять же получите разряд в голову.
12.При коннекте с аппаратом следует применять защитные материалы, а то получите разряд уже не в голову!!
13.Не забывайте: катализатором сверхчувствительности являются цветы (зачем не понятно?!) и свежий воздух! Это не значит,что надо выдвигать на балкон."

Valentin Garmanov

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными
металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных
автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более
высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким
образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

Андрей Науменко

Вроде бы в пятом столе выдавали. Значит, на Эверест, с вершины три прыжка вправо, каждый на тринадцать метров. Потом вокруг своей оси два круга. Слева должен появиться гонг. Бьёте в него, ждёте. Через пять минут приедет маршрутка № 17. Садитесь, она везёт в Марианскую впадину. Не забудьте галогеновый фонарь.
Ах да, чуть не забыл - по прибытии там может быть перерыв, так что если попали, придётся через двести лет и два дня.

Нептун

там проезд платный, росавтодор

Андрей Науменко

Это на 24 и 51 платный, Вы чего. На 17 везут бесплатно.
Хотя, я на нём в новолуние не ездил, может, уже и платно. Но меня везли бесплатно.

Мила Ряскина

"⁠Но и каждый из вас пусть так любит свою жену⁠, как самого себя, а жене следует глубоко уважать⁠ мужа. "(Эфесянам 5:33) этот совет даёт Библия. Которая и является инструкцией к жизни.
."Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, ⁠да будет совершён Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2 Тимофею 3:16, 17)

Нептун

вы богохуля, нет иной веры чем Левославие! И бог единственный это Левослав, а вы богохули все сгорите в аду!

Мила Ряскина

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт: "(Галатам 6:7)

Нептун

горите богохули! ☝🏻🔥🔥🔥

:T
:Thinking:

Ну их много разных моделей , так что общей нет достоверной) ну в большенстве написано опытом. Не садить на шею совсем , не позволять много через чур - а то ох...ет... Ставить ее периодически на место . И самое главное тра...ать качественно и не редко, а то это будет делать кто то другой😆

Катаржина Цибулка

То чувство, когда видишь очередной сексистский бумерский анекдот, якобы смешной, и тебе непреодолимо хочется забанить того, кто до сих пор распространяет такую чушь и ещё умудряется это с кем-то обсуждать.... 🤦‍♂️🤦‍♂️

Нептун

ой забаньте скорее от себя подальше нудятины

Ольга Николаева

"Холодный ветер с дождём усилился стократно
Все говорит об одном, что нет пути обратно
Что ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка
Что у любви у нашей села батарейка...." Здесь ответ ищи))

Нептун

нет здесь ответа

Игорь Кураев

-я сеходня ночевал, с женщиной резиновой, без которой жить, больше не могу☝️, я давно мечтал иметь, бабу терпеливую, у которой голова, ночью не болит☝️😄

Ол
Олег

..скорей тикай !! ..беги быстрей от нее !! ...Епт .ты шо наделал ?!! ..если ты ее завел и этого не сделал !! !! .?? .. врядли ты живой уйдешь ..голова без тела !!

Нептун

так вот откуда всадник без головы

Михаил Леонидович

Да там не иеструкцию, а принципиальную схему надо! Один мелкий транзистор вышел из строя - лагать начнет так, что "тушите свет".

Елена Бажан

Срок гарантии только выдержит и сломается, а завод на новую не заменит. Не трогайте её, пока не найдёте инструкцию 😉

Нептун

ок, поверю вашему опыту

Сергей Шумов

На радио "Маяк" есть цикл передач: "Женщина. Руководство по эксплуатации".
Можно скачать архив прошлых передач.

Тамаретта

Попробуйте действовать по наитию! Или составьте свою индивидуальную инструкцию!! А вдруг ей понравится??!!)))

Галина Арабаджи

к товару всегда прилагается инструкция.Обратитесь в отдел потребителей Кто-то уже до Вас- же ее употреблял?

🇷🇺Anna😊

"Эксплуатацию"! Тоже мне рабовладелец нашелся, оформляй по трудовому договору! Трудовую книжку заводи.

Макаровна

А что делать женщине, по этому же поводу, если у него только техпаспорт из инструкций...?😀

Веселюк. Tallinn.

Люди обычные,и то с пробелами живут.

Макаровна

Смешной вы, проблемы в жизни есть у всех,

Веселюк. Tallinn.

Я про ПРОБЕЛЫ в пониманиях.

Макаровна

Пробелы, это тоже проблема

Веселюк. Tallinn.

Да,они несут не удобства и опасности.

Ольга

Попробуйте сначала подойти с букетом цветов, конфетами и шампанским. И смотрите на реакцию

Милош Йованович

Зайди на кухню у нее в руках такая круглая тяжелая лопатка из чугуна=это и есть инструкция.

Анжелика Янкаускас

Как тут уже писали - обнять, поцеловать. Ну можно ещё сапоги итальянские ко лбу приложить)))

Александр Макаров

Ну если это женщина настоящая, то у неё много всяких отверстий, попробуйте пошерудить там.