Александр Черевков

крамаров уехал, олег попов уехал, зворыкин уехал и остальные. Это не настораживает? Все умы из страны бегут как от огня.

Алина Грачева

Чего и светит в России - помереть в полной нищете и равнодушие

Екатерина Храстовская

Никулин не уехал. Прожил долгую насыщенную жизнь, его могилу на Новодевичьем кладбище сторожит бронзовый пес.
Королев не уехал, Калашников жив пока, И все вроде бы не идиоты, а очень даже умные люди.

Короче, каждый видит то, что хочет.

Наталья Воронина

Плакаться все умеют. Предлагай чего-нибудь.

Лена

Ото ж фигуры для оценки уехавшего интеллекта))))

Константин Власкин

я бы тоже убежала

Ss
Sssss

Остальные остались. Россия еще крепка.