Алекс Санекдот Загадайкин

Соседи купили соковыжималку.отжали яблочный сок потом морковный. А на каком она сломалась?

Ответы
Ирина Бенык

Нам с мужем на свадьбу подарила соковыжималку мы пару раз сделали яблочный сок,я устала потом отмывать её. И мы убрали её, с тех пор просто так и не пользовались. )))))

Алекс Санекдот Загадайкин

а вы попробуйте взять соковыжималку и отжать березовый сок!!! знаете какой вкусный сок и полезный!!!!

Ирина Бенык

Хорошо спасибо,обязательно попробуем.)))))

Сергей Cерухин

у меня белорусская соковыжималка- высший класс- всем рекомендую- яблоки в хлам-сок рекой в том году вино поставил- 1 место на дегустации в родной бригаде

Алекс Санекдот Загадайкин

круто!!! попробуй сок березовый отжать!!!!!

Сергей Cерухин

обязательно(((

(((=

видимо яблоки сломали , это Китай блин , всё у них к нам в Россию идёт" дермовое" , наводняли бы пендосов таким товаром

Алекс Санекдот Загадайкин

да соседи березовый сок решили отжать 😄

(((=

хахаха ...)))

(((=

хахаха ...)))

Тоха

На березовом, полюбому! Мне в магазине еще ни разу не продали под запивку березовый сок с мякотью

Виктор Градов

Если сетку не чистить и загружать под завязку --- без разницы. Но думаю яблоки её доконали.

Дарья Гладышева(Добродомова)

она сломается когда у меня кончиться терпенье слушать как они выжимают сок

Yui Kamori

я в животе у мамы .. не знаю.. лялечки ни чего не знают..кроме жратвы и спать

Elena Montian

Она не сломалась.Это Вам так сказали,чтобы не просили пользоваться.

M♥
Milk ♥ Chocolate

потом пьяные соседи решили сделать огуречный сок вот и сломали ее

M♥
Milk ♥ Chocolate

они что туда березу сунули?

Алекс Санекдот Загадайкин

да !!чтобы запивать!!полезный сок после будуна 😄

Елена Свадеба

Откуда же я знаю?...Это вы можете знать-ваши же соседи!На каком?!

Алекс Санекдот Загадайкин

на березовом

Елена Свадеба

Всё ясно...

Татьяна Г.

А вам зачем соседская соковыжималка?Вы к ним ходите сок пить?

Klava.dolgova

Чего проще-у них спросить. Если срок не вышел- заменят.

Алекс Санекдот Загадайкин

на березовом!!

Klava.dolgova

Они адекватные? Или Это юмор.

Klava.dolgova

Понятно.

Марина Вассель

Наверно арбуз с корками давили ( про берёзу - старо)

Le
Lee-Стричк@

на березовом... борода у анекдота уж и поседела))))

Алекс Санекдот Загадайкин

повторенье мать ученье

Le
Lee-Стричк@

поумнела на грамм))))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы ждёте ответа,на такой очаровательный вопрос?

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

На березовом,полешки надо было мельче крошить.

Татьяна Татьяна

Очень много пили сока , не выдержала нагрузки

Алекс Санекдот Загадайкин

на березовом

Татьяна Татьяна

Понятно)))

Анастасия Великородных

она поди до покупки уже была не исправной...

Алекс Санекдот Загадайкин

нет целеха была 😄

Анастасия Великородных

а с чего вы взяли, что она сломалась?

Алекс Санекдот Загадайкин

с того что это загадка!!!!!!

Инна Золотарева

у меня сломалась через неделю на морковном

Алекс Санекдот Загадайкин

потомучта муж ваш березовый сок отжимал

Соловьев Юрий

Хотели сцедить остаток молока у кормилицы