Елена Курилова

У вас был служебный роман?

–1
Ответы
Борис

Ни в коем случае!
Где угодно, только не на службе.
Насмотрелся молодым инженером достаточно и сделал выводы.
Видел летающие горшки с цветами в кабинете у начальника отдела кадров, когда его жена нагрянула.
У моего инженера директор жену увел.
Каково ему было? Две семьи разрушились, директора сняли. Инженер сменил место жительства. Дурдом это!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ох, точно…

Людмила Тюфякова

думаю,что он был у многих и многих,потому как в основном люди общаются на работе большую часть своего времени-молодые,красивые,привлекательные

Юлия Прожерина

Да,и очень яркий! Но, как и положено служебному роману - безрезультатный. Но общаемся до сих пор. Что равняется 18 годам

Людочка Васильева

Напиши свой ответ...Нет!У меня одни девчонки на работе.А с ориентацией у меня все в порядке.

Пилбил Денях Нидовал

Секс на рабочем месте нарушает трудовую и финансовую дисциплину! Как то так вот...

Пилбил Денях Нидовал

По себе знаю...

Alarih

ну а где же ещё заводить романы..как не на работе...и близко..и весело..и удобно...

Со
Солнышко888

На работе работать надо..

Alarih

а если симпатия...да и мы же не рабы на галерах...

Со
Солнышко888

А если надоест и как бы дело до свадьбы не доходит) а так просто сплетни разводить и вскоре кому то придется уволиться..

Alarih

ерунда..предрассудки...наоборот развивается по нарастающей...и до постели доходит...

Со
Солнышко888

А дальше постели что?

Alarih

так все замуж за меня хотят..даже замужние...

Нина Алексеевна Федосова

В коллективе педагогов, когда на всех всего 3 мужчины, да и те - отставники???

Инна Сотникова

Да, не разгуляешься..))

Pas-De-Chat

... не волуйтесь, тетя, дядя на работе он снимается в порно (слова из песни)

Со
Солнышко888

Жуть какая.. есть такая песня???

Pas-De-Chat

исполнитель - Буйнов

К@
Калинка @@@

На тот момент я была уже замужем, поэтому все попытки были неактуальны

Владимир

Печально

К@
Калинка @@@

Почему? Как раз наоборот.

Владимир

Любите мужа

К@
Калинка @@@

Конечно. Иначе как бы мы жили

Владимир

Уважаю

Маргарита Львова

На работе одни женщины , служебный роман я думаю не очень интересно

Уральская Рябинушка

Нет, к сожалению. У нас чисто женский коллектив. А я традиционная😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я малейшее поползновения в мою сторону сразу на корню рубила.

Владимир

С мечем ходишь?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне для этого не нужен меч. Речью владею не плохо)

Владимир

На всех языках)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На одном, но понятном для всех))

Владимир

Прекрасно

Вика Кулакова

ну если считается то что я встречалась с одноклассником, тогда да)

Ал
Александр

да уж раз пять точно) это по моей части с хреновым концом в итоге

Оксана Ильина

Нет. Это только головная боль. Предпочетаю отдельно пчёл и мёд.

Юля Богданова

Да,но он перерос в брак.И вот уже 15-ть лет мы вместе счастливы. 🙂

Алекс Венцель

И не один. Живое всегда тянется к живому и это нормально...))))))

Миша Лакомов Михаил

Нет я на пенсии.Скорее пенсионный роман и он дорогого стоит.

Владимир

Рад за вас

Табуретыч

Чуть не сложился с замужней красивой женщиной и слава Богу.

Я Счастливая

Нет. Нельзя допускать личные отношения там, где работаешь.