Ин
Инкогнито

Ребят подскажите какие нибудь красивые слова на 2 года отношений с любимым.

Мы познакомились 28 декабря, сейчас уже начинаю готовить фильм про нас, а вот слова какие писать не знаю

Ел
Елена

Здесь стихи нужны.

Игорь Васильев

Пишите от сердца. Лучше вас никто не скажет. Да и сами подумайте.. . вам было бы приятно узнать, что кто-то для вас выдал не те фразы, что придумал сам, а чужие?