Ирина Павлова

Хелп, понравилась девушка.

В общем, был у друга на Дне рождения, там была одна девушка, я на неё в начале вообще внимания не обратил и вообще не общался. Но уже под утро мы пошли спать, мест особо не было и мы легли на кровати вместе, и что-то разговорились в общем так общались 2-3 часа, и в ходе этого мы друг-другу рассказали много такого что я даже лучшему другу бы не рассказал, ощущение как будто человека уже 100 лет знаю)) . Девушка очень сильно понравилась, но у неё есть парень. Но в ходе общения она сказала что не видит с ним будущего типа свадьбы, Детей и тд. В общем я не знаю, стоит ли ухаживать за ней, просто не очень красиво ухаживать за девушкой у которой парень в армии.)

Ольга Пискайкина

Ну понравилась, так и действуй) Что медлить? Может Вас она полюбит намного больше чем того, что в армии. И не факт что она его так сильно ждёт.

Ирина Ускова

понравилось.... описание)
у девушки есть парень, но в кровать легли вместе.. . поболтать) )
Вам дадут много советов, но слушайте себя, сначала парня в армии - предала, потом Вас и т .д.

Яна

бери её - она тебя хочет !!!