Лилия Пегова

В общем, мужчина до любви и мужчина в момент любви – два разных человека.
♦Причем, влюбленный человек уже физически не имеет возможности признать то, что он – другой. Потому что, чем успешнее мужчина был до этого момента, тем больше у него иллюзий, что он всегда контролирует ситуацию, что он управляет своей жизнью, что все зависит только от него самого. В этом состоит вся пикантность ситуации:
Снаряд, который его убьет, солдат никогда не слышит.
Чем мы увереннее в себе, тем проще нами манипулировать.
Не верите, вспомните «сказку про кота в сапогах», как Кот убедил Людоеда стать мышью, после чего съел его. Он просто начал восторгаться его возможностями и хвалить его. Ровно так же любовницы манипулируют женатыми мужчинами: они всячески расхваливают их, а влюбленные мужчины сами делают все, чтобы женщина была довольна и продолжила давать секс и расхваливать.
В общем, согласно генетическим программам, влюбленный мужчина, в любом возрасте и с любым состояниям – просто «корм, ресурс»?

–2
Ответы
Саша Аут

Вы знаете, если идти по такому пути рассуждений и такими способами, то утверждение, что все бабы дуры тоже можно и легко доказать. Но не все бабы дуры. а мужчины корм. Но, спорить не стану, теория красивая в стиле Гебельса.

Кот Кот

Это грубо говоря пока он ей по морде не даст
Как вы думаете почему мужчинам сегодня столь жестоко запрещают это делать
А чтоб сделать его полностью бещщашитным перед психическим насилием женщины!

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😍😎

Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃😜

Лилия Пегова

Сил хватит?

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И Тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...💃🕺🌿🏠

Лилия Пегова

А белый лебедь на пруду качает павшую А пока ни кола ни двора и ни сада

Са
Самсон

Кто сеед да веет, тот не обеднеет...

Сергей Л.

Поэтому у нас женятся не по любви, а женят своих детей, родители!

В Лад

Обыватель всегда - ресурс

Валерий Ратников 🇨🇳

...для любовницы.

Марго Беккер

😱🥴