Юрий Касмынин

Домашний планетарий или прочие украшения

подскажите самый навороченный домашний планетарий или похожий наворот для дома (океан, небо и т. д. )

Оксана Иванова

Максим, домашний планетарий обойдется тебе в несколько сотен миллионов. Да-да, "Евриков". Только один аппарат. Фирма "Карл Цейсс" берет очень дорого. И это не считая купола, который тебе также придется делать с помощью мастеров. Может, обойдешься светящимися обоями на потолок со звездочками? Это дешевле. Примерно, рублей 500 за 10-метровый рулон.
Спрашивай, если что.