Азизбек Халилов

Кто был в планетарии?

Доброго времени суток! Такой вопрос тем, кто уже был в планетарии, подскажите, пожалуйста, какие сеансы большого зала подойдут для детей 6 и 7 лет? Заранее благодарна

Ангелина Садова

Мы были у нас в городе. Смотрели про Солнечную систему. Много было людей с детьми, но правда. тем было лет по 5.Они уснули все к концу.

Света Петрова

Мы были. Обязательно Большой зал и кинотеатр посетите, а вообще там везде ИНТЕРЕСНО! Были весной, вышли из Планетария и пошли ещё и зоопарк гулять!

Андрей Козловцев

Мы с дочкой в этом возрасте ходили на Волшебный сон Почемучки.

Laziz Boykulov

Мы ходили как раз в первом классе, нам наглядно показывали медведицу и знаки зодиака, правда до сих пор могу на небе только медведицу найти))))