Кей Альтос

Как вы считаете, чем определяется масштаб личности?

Ответы
Жанна

количеством людей, которые о тебе знают и их к тебе тянет со страшной силой) (не секс )

Кей Альтос

И.е. масштаб личности примерно равен известности?

Жанна

ну это одно сторона вопроса....многогранное это дело-личность.....ещё ....скольким смог помочь...( бабушки через дорогу-не считаются)))

Сила Ветра

Количеством того, что она может дать окружающим, при условии,что это им нужно.

Кей Альтос

А если им это не нужно, то масштаб личности меньше?

Сила Ветра

Конечно. Зачем копить то, от чего народ шарахается?

Кей Альтос

Т.е., например, Гитлер - не очень масштабная личность. Ведь он дал всему миру не то, что ему было нужно. Мало кто согласится что ему нужны голод, война и смерти близких

Сила Ветра

Он дал немцам то, что им было нужно, а уж немцы дали миру.

Кей Альтос

Немцы тоже не были особо счастливы

Сила Ветра

Ага. Пока он не дал им надежду.

Befora

целеустремленностью

Кей Альтос

Огромное количество целеустремленных сидят по психушкам

Befora

и властью

Кей Альтос

А откуда берётся власть?

Befora

от того стремления адского

Кей Альтос

Стремления к чему? К власти?

Befora

да. сначала власть потом деньги..

Евгения

Думаю поступками

Кей Альтос

Т.е. термин Масштаб личности обозначает поступки?

Евгения

Может в придачу его всесторонняя развитость

Не
Некто

Мировоззрением?

Кей Альтос

Очень расплывчатый ответ

Не
Некто

Реакцией на окружающую действительность? "Масштаб личности" - тоже понятие не конкретное..

Кей Альтос

Я, собственно, и прошу дать его определение

Не
Некто

И вот скажи ж ты - вроде не блондинка, а думать устала..))) Надо подумать..

Светлана

деятельностью

Светлана

Возможно))Если конечно у вас не задача, показать как вы умны)

Кей Альтос

А если у кого-то такая задача, то что, ему не надо общаться с женщинами?

Светлана

почему же нельзя) Где Вы это у меня прочитали)?

Кей Альтос

Пошёл от обратного. Просто уточняю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В мозгах

Кей Альтос

Масштаб личности - это... "В мозгах". Т.е. жрать чужие мозги это расшифровка термина Масштаб личности?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В мышлении

Кей Альтос

Ясно