Никита Бледных

Мне 21.Рост 157.вес 54.После родов остался живот и бока. Хочу скинуть 5 кг, меня раздражает живот. Третий день сижу на белк

На
Наталья

Больше двигаться, но не силовые упражнения.

Дмитрий

Мне помог массаж антицеллюлитный. Вес будет уходить постепенно, но объемы уйдут заметно.

Юля Яковлева

даже если вы скините 5 кг, живот от этого не уйдет, его просто легче будет качать, а качать придется.