Любава

21век. Нанотехнологии. Но ни кто не может изобрести капроновые колготки, которые не рвутся. Господа ученые, вы чем занимаетесь?

Ответы
Вася Пупкин

Покупайте колготки из рогожи - они крепче гораздо. Ну или из латекса. Любая вещь - это компромисс между ее свойствами. Мы хотим одежду полегче, покрасивее, потеплее и попрочнее - так не бывает. Притом если теплая, то так чтобы не потеть в ней. А если прочная, то так чтобы не ограничивала движений. Ну и прочие взаимоисключающие вещи.

Максим Агеев

Если бы Вы занимались их производством,то наверное Вы бы не задавали таких вопросов.Хотя конечно колготки рвущиеся от ерунды это свинство.Могу только посочувствовать.Или же станьте сами производителем колготок.За действительно прочными будет очередь.Пока не убьют конкуренты.

Любава

Что производить)) их еще не придумали

🇷🇺Anna😊

??? Глупая проблема у вас! Колготки у них там давно продаются за копейки, в автоматах, как газированная вода. И следовательно, проблему их долговечности решать бесполезно, это одноразовый, расходный материал. Это все равно, что одной и той же бумажкой попу вытирать. ))) 👎

Алексей Юрьев

Есть биосталь, это искуственный белок, аналогичный белку паучьей паутины. Есть кевлар это стекловолокно. Вечные колготки сделать, в принципе, можно. но, во-первых, будут стоить дорого, во вторых, не факт, что в них будет очень комфортно. В третьих, магазины затоварятся.

Любава

есть колготки с титановым волокном)) но я бы такие носить не стала

Дмитрий Лебедев

Вы правда такой наивняк или прикидываетесь? Если колготки будут служить по 5 лет, на что 4,5 года будет существовать выпускающая их фирма? Уже много лет ведущей тенденцией стало уменьшение срока эксплуатации а не увеличение. В любой сфере деятельности.

Любава

))) не по карману

Дмитрий Лебедев

Ходите голой...

Любава

не вариант

Дмитрий Лебедев

Тогда просто смиритесь... все равно выхода-то нет, нечего и переживать.

Любава

это точно..это не повод для переживаний))

Валерий Шилов

Кому ж это выгодно делать долговечное? Чтобы постоянно продавать, нужно выпускать расходный материал, одноразовое. Изобретают то, за что платят, а платят за такое, которое принесёт максимальный доход. Всем рулит бабло.

Лилия Костюченкова

Ответ момент - латекс! Морды правят ботексом, соски латексные для детей. Тупят что то, надо подкинуть идею,ты как? ) Ну правда,несерьезно, покупаешь колготки за 300 и более рублей,а рвуться так же,как за 50...

Алексей Ворон

Вы ошибаетесь) - такие были сразу изобретены. И носила бы их женщина от 2- до 10 лет примерно. И сделали спец...но рвущимися что бы бизнес работал и вы покупали. А не рвущиеся носят в цирке и фигуристки

Любава

Что за нужда такая?

Алексей Ворон

Можите или нет?) И во скока там поезд из москвы на Вологду идет?)

Любава

))) вы лучше в цирк сходите..ближе будет)

Алексей Ворон

Понятно......замужем и не готова))

Любава

Понятливый))

Станислав ...

Изначально капроновые колготки не рвались. Но над этим ученые поработали... Согласитесь, что продать 1000 пар колготок гораздо выгоднее, чем 1. А нанотехнологии законов коммерции не отменят.

Любава

я уже поняла))судя по комментариям, экономика держится на колготках

Станислав ...

А с автомобилями то же самое. Есть такая штука - программируемый износ. Чтобы не ездили по 50 лет, как Жигули-копейка. И нельзя было отремонтировать молотком и изолентой.

Наталья Попова

Ну,вы даете. Ученые может и изобретут. А сколько тогда людей-производителей колготок,останется безработными. Сейчас и бытовая техника -только до окончания гарантийного срока.

Жека Бурмистров

Это не выгодно, материал который не будет рваться будет стоить огромных денег да и в конечном итоге никто не будет покупать их повторно ведь уже есть не рвущиеся на всю жизнь.

Александр Кузнецов

😆 может вы еще хотите чтобы придумали не изнашивающиеся вещи? а чем будут заниматься продавцы и тем более производители вещей? ))) наивность не самая хорошая черта!

Юрий Баранчиков

Так вот же, пожалуйста... Жидкие колготки. Колготки торговой марки «Салли Хансен» представлены в продаже в виде спрея. Носите- не порвёте...Привет Чубайсу!!!

Любава

Извини)))..С Чубайсом не знакома..привет передать не могу

Юрий Баранчиков

Так он же главный по нанотехнологиям...

Саша Теректинская

А зачем вообще нужны колготки??? Я не никогда их не носила! Ни капроновые ни какие либо другие)зачем ноги маскировать?они же искусственные становятся))))

Любава

знаете..есть такая китайская пословица..не суди человека, пока не не оденешь его обувь и не пройдешь его путь..)) вам не надо..мне необходимо)

Саша Теректинская

Я и не сужу.я спросила)зачем они нужны?так как не нахожу эту вещицу полезной.только и всего.а так,дело ваше!носите на здоровье)

Юрий

господа учёные придумали колготки на три ноги.))наслучай, если одна нога порвётся. но я в продаже что то их не видел. наверное секретная разработка.))))))

Любава

😜

Алексей *******

Изобрели, но решили, что так производство быстро издохнет. Колготки должны рваться, лампочки перегарать. Запланированное устаревание это называется

Анна

Да что вы!! Они давно изобретены, но это великая тайна!!! иначе рухнет вся экономика, нервущиеся колготки это вам не барель нефти))) и не курс доллара!!

Разбитое Сердце

Вы не правы - ещё в средние века изобрели Пояс верности кагда рыцари уходили воевать оставляя супругу одну . Правда не капрон - железо. 😊 😊 😊

Любава

чет совсем не по теме

Разбитое Сердце

Всё по теме - главное примерить

Николай Ntv

Фиг с ними с этими колготками, не пользуюсь! А когда провода для наушников изобретут незапутывающиеся? Точно на Нобелевскую изобретение тянет!

Любава

а я наушниками не пользуюсь))..мне колготки важнее

Мо
Морлок

Группе британских ученых удалось модифицировать ген женщины таким образом, что теперь волосы на ногах сами сплетаются в колготки.