Лёля

Оцените степень своего занудства по 10 бальной шкале.

Ответы
Руслан Абвгдежз

Приходит один товарищ за советом к знахарю: "А правда, что корень жень-шеня помогает при мужском бессилии?". Знахарь (кивая одобрительно): "Правда, правда. Только выбирай корень побольше и привязывай покрепче".☺️

Лёля

😄😄😄

Алекс Венцель

Я с понятием и занудой никогда не был. Как только чувствую что человеку со мной неприятно или не интересно, молча ухожу в сторону...Оценку доверяю вам поставить...))))))))))

Лёля

👍

Деркач Иван

Стараюсь не надоедать... Если почувствую к себе безразличие - сразу прекращаю общение...

Ирина Эшбаева

Все десять баллов! Занудю, но своего добьюсь. Мои со мной уже и не спорят - бесполезно.

Лёля

😱

Игорь Гранин

Могу и 10 дать! Всё зависит насколько оценщика интересует разумность темы.

Ник Ци

Вплоть до Бесконечности Вселенной и параллельных миров!😄

Лёля

😱

Ник Ци

Сам в шоке 😄😄😄

Александр Луньков

8, 47382594(54)...Где-то так, если не учитывать поправки всякие )))))

Лёля

😱

Александр Луньков

Ой, как Вы правы!!! Извинюсь и исправлюсь: 8, 47381594(54) 🤓

Лёля

👍☺️

Крысанов Андрей

в спокойном состоянии - 0, а так и за 10 перевалить может

Леонид Музафаров

Я перфекционист и ничего плохого не вижу в этом.

Евгения

Ой. По-разному)-) иногда могу и 9 натянуть)))

Николай Карасев

максимум на троечку....у супруги -больше 10+

Fallen Angel

Бах!!!! Шкала не выдержала! Как минимум 15.

Лёля

😱

Валерий Шилов

15 🖼

Лёля

😱

Владимир Лунин

1000, я физик, и вбывшем препод вуза

Лёля

😱

Владимир Лунин

Вот именно

Николай Михайлович

я есть зануда и люблю , себя таким

Лёля

👏👏👏

Petr Marchenko

не могу!!! боюсь !!!! Зашкалит !!!!,,,,,

Геннадий Сокровный

А у тебя занудство отсутствует ?

Юрий Е

ну почему такая шкала маленькая

Сибирский Инквизитор

Четверочка. надеюсь, не больше.

Нафис Давлетов

остальные 5 это уже в придачу