Санёк Брацун

Автор, рисуя детство Обломова лирически любуется жизнью ге­роя, а с Другой стороны, резко критикует ее, доходя до сатиры, отме­чая отсутствие духовной жизни у обломовцев, которую им заменял мир сказки, легенды, мифа.

Ответы
Наталия Алексеева

Это предложение поговорить о двойственном отношении Гончарова к своему герою, предложение написать сочинение или просто фраза понравилась?