Ина Стаянчева

Мужчины, а нужна ли вам семья, или достаточно просто наплодить потомков и жить в одному?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ремонт квартир в Видном.
Все виды ремонтно-отделочных работ в Видном в новостройках.
Ремонт квартир в Видном под ключ.
Ремонт квартир в новостройках в Видном.

http://rem-72.ru/remont-kvartir-v-vidnom/

ЖК "Государев дом"
ЖК "Зеленые аллеи"
ЖК "Восточное Бутово"
ЖК "Пригород Лесное"
ЖК "Бутово Парк 2Б"
ЖК "UP-квартал "Римский"
ЖК "Первый Квартал"
ЖК "Новая Развилка"
ЖК "Видный город"
ЖК "Май" ("Город - курорт "Май")
ЖК "Краски жизни"
ЖК "Новобулатниково"
ЖК "Ново-Молоково"
ЖК "Битцевские холмы"
ЖК "Березовая роща", корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6 (г. Видное)
ЖК "Ленинские горки"
ЖК "Южная долина"
ЖК "Усадьба Суханово"
ЖК "Ольховка 3"
ЖК "АиБ"
г. Видное, п. Совхоз им. Ленина, кв-л № 4
ЖК "Приозерный" (г. Видное)
ЖК "Берега" (г. Видное)
ЖК "Дом в Калиновке" (г. Видное)
Мкр. "Завидное"
ЖК "Горки"
ЖК «Центральный»
ЖК «Клубный»
ЖК Южное Видное
ЖК Видный Берег

Владимир Шибнев

Ну, потомков-то "плодит" не только мужчина. Тут есть и определённое участие женщины. Не ложись до замужества Это ведь, как известно во всём мире, один из способов "ловли ". Или предохраняйся. А то привыкли всю ответственность в этих случаях на мужчин валить. Вы сами-то о себе тоже подумывайте иногда, чтоб не вопить потом "вот, он ребёнка сделал.. я тут вообще не при чём...."

Ина Стаянчева

спасибо за мнение

Александр Косенок

От вопроса прямо сквозит негативным посылом в адрес мужской части населения... У каждого свои приоритеты в своем возрасте...

"Не имея дома не проникнешься его духом,
Не имея жены не услышишь, что она шепчет в ухо,
Не имея детей ничего не расскажешь внукам,
Так что это пока не кровь... А клюква"

Ина Стаянчева

ясно, спасибо. кстати никакого негативного подтекста не было, уважаю многих мужчин и люблю, не всех конечно

Александр Косенок

Прошу прощения, не хотел кинуть камня в Ваш адрес, просто в голове прочиталось...тревожно так.

Ина Стаянчева

бывает, ничего страшного😊

Mihail Si. (Москва)

одним нужна, другим нет. Подозреваю что ситуация со знакомствами порождена как раз теми кто хочет только плодить)) к сожалению именно у таких появилась возможность сегодня влиять на общество слишком эффективно.

Ина Стаянчева

согласна

Николай Кочубей

Семья это как раз и есть та цель в жизни к которой нужно стремиться и создавать! Ведь ребенка просто родить мало! Его еще нужно вырастить и воспитать! А без полноценной семьи (мама, папа) это невозможно!

Ина Стаянчева

пол страны без пап

Николай Кочубей

Неполноценная семья! Но кажется что пол страны это слишком уж сильно сказано. Неполноценные семьи конечно есть. Но гораздо меньше.

Ина Стаянчева

поверьте, их очень много

Николай Кочубей

Ну так и быть! Верю. Хотя и не понимаю, да и не принимаю. Все таки для малыша нужна полноценная семья!

Ина Стаянчева

согласна

[Февраль]

[Чтобы иметь семью, нужно иметь своё жильё и хорошую зарплату, у меня нет ни того, ни другого, следовательно, желания её заводить у меня нет, как и нет желания заводить потомков в нищете]

Ина Стаянчева

ясно

Идущий К Горизонту...

А что в ней, в этой семье? Должен, обязан, грани, рамки. А взамен то что? Ничего. Знаете что плохо? Мужик сам для себя не родит. Вот это плохо...

Ина Стаянчева

а если вам пришьют матку, яичники, то и жена не нужна, верно?

Heavy Metal

Женщины! а Вам нужна семья? а то 15 лет в разводе и все 15 лет ищу подругу жизни....видать хотите жить в одиночестве

Heavy Metal

Что именно?

Ина Стаянчева

типа я как все, уж поверьте, второй такой нет

Heavy Metal

Простите,если обидел,но у каждого мужчины его женщина единственная и не повторимая,Вы у своего мужчины тоже будете единственной и не повторимой

Ина Стаянчева

согласна

Heavy Metal

Хорошо))

Ма*Дамочка

😁 а мы своим отцом гордились. и доверяли все свои девичьи секреты. Не стоит всех под одну гребенку...

Ирина

Многие мудаки так делают. Бабы мучаются, а они самоутверждаются. Спят , пиздят и философствуют

Ина Стаянчева

согласна

Ирина

Рога им,да побольше

Александр Болбат

Интерсный вопрос. Да наплодить потомство это очень легко, только вот ростить кто его будет?

Александр Болбат

Ещё как не весело и печально. Что отказывается от помощи.

Ина Стаянчева

понимаю

Александр Болбат

Не правильно она всё воспринимает. Да ещё натравливает своего нового мужа на меня.

Ина Стаянчева

зачем и почему не понятно

Александр Болбат

Да многим моим друзьям и знакомым это тоже непонятно. Ладно ты вышла замуж, но зачем вычеркивать из жизни детей отца и внушать им, что её новый человек лучше меня.

Я С Марса

нужна, но и мужчин девушки так обламывают, что те начинают задумываться - а нужна ли она?

Ина Стаянчева

ясно

Юрий

В нашей богатой недрами стране, нищим мужем не по карману иметь семью......

Ина Стаянчева

ясно

Юрий

А может жёны свирепые,что бегут от них мужи ?

Ина Стаянчева

не думаю

Юрий

А как вы думаете?

Ина Стаянчева

а я уже ничего не думаю на эту тему

Юрий

Вам больно?

Ина Стаянчева

нет, хотя иногда переживаю

Su
Suren

Это надо спросить у того, кто так поступил, а ко всем, это не правильно

Ина Стаянчева

это просто вопрос

Su
Suren

Обобщённый

Ина Стаянчева

угу

Su
Suren

Индивидумов, везде хватает

Па
Павел

Потомков надо взрастить и поставить на ноги ,а потом можно и одному:))

Ина Стаянчева

ясно

Па
Павел

Но вы не огорчайтесь,так не все думают:)) люди по сорок лет живут вместе и счастливы :)) Часто наблюдал картину у себя во дворе,глубокие старики,очень светлые и замечательные ,где-то ближе к 90годам гуляли взявшись за руки каждый вечер. И я им по тихому завидовал белой завистью:))

Ина Стаянчева

дай бог

S D

конечно нужна. Особенно семья которой от нас нужно не только деньги

Ина Стаянчева

зачем же так

S D

зачем нужна? Затем что это и наша семья, наши дети.

Ина Стаянчева

конечно

Неизвестно Неизвестно

Я женат у меня две дочки и могу с уверенностью сказать семья нужна!!!

Ина Стаянчева

молодец, здорово, что есть еще такие

Араик Хачатрян

Мы же не животные конечно надо семя любимая жена дети домашнюю уют

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нуу...любой нормальный мужчина хочет иметь любимую жену и детей,

Black Wolff

важно и нужно . все остальные можно назвать у несёными ветером

Ина Стаянчева

спасибо за ответ

Black Wolff

🌹 🌹 🌹вам

Ина Стаянчева

вау