>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

"Фу, фу, фу, чую, русским духом пахнет!" - фыркала баба Яга. Так чем же пахнет русский дух?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Как у Салтыкова-Щедрина--"...Куда девался мужик — никто того не заметил, а только видели люди, как вдруг поднялся мякинный вихрь и, словно туча черная, пронеслись в воздухе посконные мужицкие портки. Вышел помещик на балкон, потянул носом и чует: чистый-пречистый во всех его владениях воздух сделался..."

Ke
Keeper

Ехаю я как-то в троллейбусе по Островидова... тьху! - Новосельского, слышу: "Ой, моя соседка такая засранка - она каждый день шо-то стирает..."

Ke
Keeper

Метро тоже идиотское. Мало того, что помойная яма с крысами, так ещё и ходит, как и кудой само себе хочет. Правда, круглосуточное, но на некоторых (многих) направлениях - те же 40 минут подъевреивания (ожидания) поезда.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

им не хватает стоек с зарядкой мобильников, чтобы не заснуть, ожидаючи.

Ke
Keeper

Какие стойки - в сабвее не берёт мобильная связь; на станциях до сих пор висят телефоны-автоматы.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так звонить необязательно, а подзарядить не помешало бы. и книжку почитать, опять же. электронную. а то уснуть же можно, за сорок-то минут.

Ke
Keeper

В этой смердящей преисподней может возникнуть только два желания: сблевнуть, либо самоубиться...(

Сергей Кваша

Во первых --немного водкой во вторых---ааааа- водкой...тоже ...Ранее не так было..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это уже не душа, а спиртзавод какой-то

Сергей Кваша

Ну местами и не спиртзавод ,а просто констатация факта...

Ar
Ardюня

чесноком, водкой, ржаным хлебом, вениками, мокрыми тряпками

Lliry Hess

Дык, ржаным хлебом, кислой капустой да репнинкой.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

бабке репа непривычна? ах да у ней же лес, ничё не растёт.

Lliry Hess

Бабка, дичью, рыбкой да человеченкой промышлят: Ивашка под простоквашкой. Вот.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

под хрустящей корочкой. потому и в печку.

Lliry Hess

Ага, партизан под пармезаном.

Đɇ♅Άℬю

Яга- видать туземка была ))))))))))

Иса Джи

Если у нее срач, то свежестью

Пилбил Деняхнидовал

Грязными портками

Malыshka Mю

Луком и чесноком

Malыshka Mю

Говорят на руси очень любили этими ингридиентами питаться, а нечить того и не особо любит)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да уж, с чеснока любой дух испустит...

Malыshka Mю

😂😂😂

Солоха

селедкой

Ke
Keeper

Анти вернулась?! Ура-а-а! Красота вернулась!

Солоха

Сноваисчезла(

Ke
Keeper

Да шо ж это такое, всамделе!

Лариса Мельникова

потом