Тесленко Евгений

А вы читали Стивена Кинга?

Ответы
Любовь Малова

Конечно.И видела почти все фильмы по его произведениям.Только жаль,что по моему любимому роману не поставлен фильм.А у мужа самый любимый фильм по его книге - это "Кристина".

Ян
Яна

читала лет 25 тому назад,когда его произведениями зачитывалась вся Россия-талантлив американский прозаик. Прошли года- интерес к нему пропал(страшно).

Вера Ливчук (Яковлева)

Очень давно ....и фильмы смотрела.......На данный момент такое не смотрю.....Недавно прочитала Симмонса Но больше нравится Ден Браун

Морошка

записала несколько аудиокниг...но повесить на уши в пустом полутемном складе пока не решилась. Дома читаю легко:))))

Виктор Маркелов

Читал. И что вот странно. Самое страшное в его произведениях именно то, о чём он просто не договаривает!

Лариса

Невротическая личность только способна на такие ужасы.Но он свои кошмары превратил в доход.

Ирина

Да!!! Противостояние так и не добила...начала осенью...все вокруг чихают и кашляют...прям жуть

Александр Комаровский

Очень и очень мнго, а начал с "Мертвой зоны"и до сих пор для меня он один из лучших в МИРЕ

Любовь Соловей-Грищенко

Да, читала. Последние его романы не нравятся, а вот "Мертвая зона" не забывается.

Тесленко Евгений

!!!!!!!!!!! Фмильм был снят но он не очень

Штурмхонд Николай Ланцов

Пока только "Керри".
Начала "Тёмную башню".
В планах - перечитать всё.

Тесленко Евгений

Советую начать "с Противостояние" - "Темная Башня" - продолжение

Уральская Рябинушка

Не люблю фантастику, мистику и ужасы. Есть дома несколько книг-сына

Алёна Воложенина

Да.Иногда у меня возникает вопрос-"Какое у него было детство?"

Swetlana Stukalowa

КОНЕЧНО,КТО Ж ЕГО ОСТРОВ СОКРОВИЩ И ДР ПРОИЗВЕДЕНИ НЕ ПОМНИТ

Тесленко Евгений

особеннно Киплинга

Маруся Мамина

одно время увлекалась чтением этого автора. читала запоем.

Виктор Виктор

Да его СЛЫШАЛИ наверно все. Это же он "Маугли" написал?

Елена Елена

конечно ! а кто его не читал - тот невежа ! это шедевры !

Андрей Шишкин

начинал бросил...................трудно дается ........................

Тесленко Евгений

Значит...

Андрей Шишкин

вряд ли вернусь...............................

Юлия Артемьева

обожаю все его произведения, какие смогла прочитать

Li
Lidiya

Нет, но сегодня мне его посоветовали почитать))

Li
Lidiya

Ага)))

Li
Lidiya

Почитаю))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что то знакомое, может рассказ над помните?)