Юр
Юрил

А есть такая клининговая служба..Прибраться в вашей жизни ???🤨

Ответы
Ле
Леона

Она у каждого есть .и со временем к тебе придет..деменцией называется..прибирается в вашей жизни, только в путь. Чистоту и порядок обеспечивает

Юр
Юрил

Лексика у тебя та еще

Ле
Леона

Та ли?

Юр
Юрил

А ты забавная

Ле
Леона

А ты нет

Юр
Юрил

Бывает.Исправлюсь..

Александр Захаров

Борьба со своим демоном это личное дело каждого, тут только рекомендации Безобманства могут помочь и инструкции.

Костя Кузнецов

Да, реабилитационный центр, только там самого заставляют наводить порядок, в душе в голове и т.д.

Mиlana

Только сам. Почистить память, убрать ненужные программы, и вперёд за орденами.

Юр
Юрил

..Мне не нужен орден.Согласен и на медаль .🥺

Mиlana

😊

Ол
Олег

есть.. про тверскую слышал, а на растовской видел лично... приберуться...

Скромница

Сама справляюсь . Я ответственна за то,что происходит в моей жизни

Лоуренс Аравийский

О! А ещё есть служба дизайна дворового ландшафта - подмести двор

Warlock

...Есть такая служба.. По Церкви обряд называется - экзорцизм..

Владимир Ляпин

Есть. Женись, паря. И дай, Бог, чтоб удачно. Влюбившись по уши.

Светлана Агламазова

Нет,ни одна компания не возьмётся.ну,если они не однодневки

Улугбек

Увы, Юрик... Это - мечты старца... Запоздалые... 💁‍♂️🤭

Михаил Никитин

Пасаны в подворотне - эта када уж очень сильно клинит.

Илюся

лучше самому.. зачем в свою жизнь запускать толпу?!))))

Людмила Попова

Есть, психолог или психиатр всегда к вашим услугам)))

Ната

Пусть прибирается каждый в своей жизни. Чище будут.

Денис

а сор из избы не выносят?
🤔

Жа
Жамевю

Могу вынести не только сор, но и ссорящихся)))

Al
Aleks

ссОрящихся? или сорЯщих?

Жа
Жамевю

Ссорящихся

Галина Локтева

Ну уж нет,я сама.Прибрались и ушли,а я разгребай.

Галина Лузина

В таких местах: как голова и Душа, только скми

Июнька

Всё уже прописано в книге судеб. Не изменить.

Ѻлегъ

Танюша, будущее не предопределено! ...оно зависит от нашего выбора

Июнька

Наверное нужно очень задуматься о будущем. Выбор сердцем или разумом?

Ѻлегъ

сердце и разум едины. это сознание души, солнышко ...а вот ум - это сознание тела. и он, по большей части, примитивен. он "заточен" лишь на потребление материальных благ

Июнька

Значит сердцем

Лена

Нет такой. Эту уборку мы должны сделать сами

Михаил **

Форматирование мозга? Вот бы очередь стояла