Константин Хутукагирь

Скока будет стоить что бы дом построить

Ответы
Раиса Раевская

Только вырыть котлован, а потом поставить рельсы и пустить по рельсам кран. И только потом начать и кончить новый дом.

Виталик Стекольников

сотря какой можно и бесплатно в лесу шалаш посторить..... а так для меня в самы раз будет домик миллионов за 6

Сергей Стрельцов

СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ ДОРОГИЕ,ЕСЛИ САМИ НЕ СТРОИТЕЛЬ-ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ШТАНОВ,ВСЁ ВЛОЖИТЕ В ДОМ!!!

Светлана

смотря в каком месте в городе или в районе....и еще один ньюанс сруб или кирпич......

Светлана *******

энное количество затраченных денег и тоже количество убитых нервных клеток!))

M.u.r ..............

очень важно ,где вы будете строит?и от этого будет варьироваться цена

Ирина Кошечка

смотря какой.....я узнавала щитавой двух этажный гдето300-400т руб,

Юля Пасова

В зависимости какой именно дом вы хотите чтобы был построен?

Вера Харламова

У кого как,кому то раз плюнуть,кому то всю жизнь горбатиться

Земфира Баймагамбетова

!00000 тыс долларов США- такой средненький, без наворотов

Роза Календарева

Надо время и много денег-- а так никаких проблем

ОК
Оленька К

смотря какой, можно уложиться в пару миллионов

Ivan Melnikov

Смотря что Вы хотите иметь,но минимум 1,5млн.

Ирина Ходячих

в нашей местности средненький миллиона 4

Анимешница Кавайка)

сейчас если в моём регионе где-то 15 млн. р

Вера Грушецкая

А ты не парся просто строй а там увидишь

Любовь Меркурьева

а смотря где строить и смотря какой дом

Михаил Полуэктов

я скажу скока массаж стоит уменя 10000т.р

Илья Елогирь

"ни скока". Если чесно, то много.

Владимир Журков

Не знаю, а сколько-посчитаю.