Ал
Александр

Население всего мира может уместиться в одной Швейцарии, правда, придётся кое-кого поселить в горы, и лето они не увидят никогда?

Ответы
Златка Золотая

Или я о количестве людей в мире ничего не знаю, или о размере Швейцарии.. Или вы что-то путаете.

Златка Золотая

Я ничего не просила.

Ал
Александр

Все равно отклонено.

Златка Золотая

😂💪Мужчина.. Я не знаю че, но я отклоняю, потому что мне слово понравилось.. ОТКЛОНЯЮ😂💪

Ал
Александр

Вы много чего не знаете.

Златка Золотая

Ну да, ну да)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нормально. Чукчей, алеутов- в горы. Остальных штабелями на равнину

Ал
Александр

Именно так!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Завтра же затеваем операцию "Коммунизм в Швейцарии"

Ал
Александр

А зачем коммунизм?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт название такое. Из лозунка коммунизьма: от каждого по способностям, каждому по потребностям. Ну, способность лежать штабелями у всех есть, а потребности озвучены выше

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто прихватизирует остальную территорию?

Ал
Александр

Это за пределами вопроса.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺кругом рамки.

Ал
Александр

Да

Раиса Бобкова

Согласна поселиться в горах Швейцарии...

Ле
Лета

Каким образом?

Ле
Лета

Усну сейчас, придумайте сюжет поострей. Расскажите больше про себя. Не стесняйтесь.

Ал
Александр

Хоть в обморок падайте.

Ле
Лета

Ни ф чем себе не отказывайте. Смелее.

Ал
Александр

Я вам нравлюсь. В качестве доказательства я решил посмотреть на ваши комментарии в других диалогах. Редко больше 10. А здесь больше 90, и будет еще больше. Стремно стало, ублажаю старую бабку на порядок больше, чем другие(

Ле
Лета

Вас заводят грядки и бабки, но увы, ничем помочь не могу. Старайтесь еще. Значит вы еще и геронтофил, осспади.

La Testa

Возможно

Th
Theodore

Хахаха

Минина Ольга

🤣