Комилджон Абдурахмонов

Более чем снег, темнее чем ночь , состоит из пяти букв первый бук. м , о нем написано в коране употреблять можно , кушать нельзя , муж употребляет 3 раза в день а жена 1раз в жизни ???

Ответы
Елена Тарасова

нашла в ответах сама не знаю...это Махрам....т.е мужчина исползует 3 раза :-
1: Если он отправился в хадж
2: Если бы он пошел на Умру
и поэтому он белее снега
3: Если бы он умер и был похоронен, тогда покрыват его махрамом и поэтому он чернее ночи
женшина только один раз покрыват ее махрамом когда умрет

Галина Георгиевна

это Махрам....т.е мужчина исползует 3 раза :-
1: Если он отправился в хадж
2: Если бы он пошел на Умру
и поэтому он белее снега
3: Если бы он умер и был похоронен, тогда покрыват его махрамом и поэтому он чернее ночи
женшина только один раз покрыват ее махрамом когда умрет

Юля Конькова

Белое как день - Бумага . Черный как ночь- чернила. Упоминание в Каране - Писание Всевышнего Аллаха . 1- Муж - употребляет пишу 1 завтрак 2 обед 3 ужин. А женщина один раз в жизни готовит еду для Мужа и этот день не повториться не когда

Мария Белавина

насколько помню, мысль. было где-то сказано, что мол жена думает один раз-как выйти замуж, а муж три раза в день-мол, прокормить семью. не считаю это правильным, но Восток-дело тонкое 😉

Вика Миронова

у нас в Библии все едят всё,кроме дней поста..там исключается мясо и белковая пища...а что вы по корану не употребляете..мы русские не в курсе

Наталия Кожанова

К сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Корана не читала, и образ жизни мусульманских мужчин и женщин плохо знаю

Ирина Филаретова

ой интересно напиши ответ,я тоже хочу знать,что это такое что женщине только один раз в жизни выпадает.

Елена Григоренко

я другого вероисповидания, следовательно коран не читала

Андраник Киликян

Коран в подленнике не читал, по этому ответить не могу!

Маргарита Морозова

Мне сегодня и логика,и фантазия отказывают.

Евгения Горбачёва

к сожалению я православная, коран не знаю

Сергей Фролов

вообще загадка загадок. вообще не знаю.

Сергей Кунов

Простите, до карана я ещё не добирался.

Татьяна Богатырёва

расскажите нам будем знать интересно

Снежана Суворова

как интересно, хотелось бы узнать

Инна Наконечная

если не ошибаюсь, это слово МЕЧТА

Павло Гонсалес

:? коран не читал - я православный

Liudmila Caramid

К великому сожалению я не знаю :?

Владимир Стариков

Это что-то чисто мусульманское?

Ольга Кошелева(Козина)

интересно,в жизни не догадаюсь