Саша Аут

Охота, рыбалка, авто и зарплаты... Но главная тема, конечно же, бабы.
В курилке, в работе, во время обеда, и все разговоры замкнутся «про это»,
чиновники, цены, как вырулить надо, была мужики у меня одна баба…
Политика даже, а с ней и проблемы и самые нужные, важные темы уходят, и в этом мы не виноваты, что в жизни нет темы важнее, чем бабы❓😁

Ответы
Сергей Субботний

ага. особенно когда на перекуре врачи-гинекологи.

Саша Аут

😳

Она

🤔🙇‍♀️ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ...