Галина Марунич

npинесy чyшь и вынесy мозг вам чего и сколько ?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Oleg Afanasich

Смотрите продолжение эпопеи Матрица:
Матрица 3 - Некорректный выход
Матрица 4 - Scandisk
Матрица 5 - format c:
Матрица 6 - unformat c:
Матрица 7 - UNACCESSIBLE BOOT DEVICE
Матрица 8 - Memory test failed
Матрица 9 - З@ло уже это китайское железо! 🙂

Галина Марунич

ооо ,,я могу вашу чушь втюхивать..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Режим "вынос мозга" заблокирован автоматически. Для его разблокировки вам потребуется… а хрен его знает, что вам потребуется. 😂 )))))))))))))

Галина Марунич

хpен конечно мyжик гpамотный )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Но.... темнить любит)))

Александр Салов

Никогда не обещайте того что не сможете сделать)) чушь нести много ума не нужно ,а вынести мозг не всем удается из за отсутствия такового))

Галина Марунич

оставляю это занятие..yбедили (((((

Ал
Алекс

Сарказм - это естественная защитная реакция психики Рыб против тупизны окружающих. это ваши слова??

Галина Марунич

в переводе - да )))))

Ве
Ведьмочка

Мне пожалуйста пол мужского мозга на вынос и горсточку чуши на сдачу. На день должно хватить.

Андрей Иванов

У меня сосед чмо достал меня.можно к нему принести чушь вынести мозг всего и очень много

Галина Марунич

да элементаpно !!!! сегодня же !!!

Галина Марунич

а мозг y него точно есть ? это же обмен...

Андрей Иванов

Адрес нужен?

Галина Марунич

естессно ))))

Андрей Иванов

Р.Чувашия Город Канаш ул.Заводская дом 1кв.102 отымей его по полной

Галина Марунич

есть г. Канаш ??

Андрей Иванов

Да туда

Радж Мамедов

Нам чушь радостную, добрую и побольше , а мозг вынеси туда где с радостью он бы отдохнул.

Галина Марунич

заявка npинята..npистynаю к исnолнению..

Радж Мамедов

Как рад , жду с нетерпением.

Галина Марунич

npозвyчало ,,нам,, вас там сколько

Радж Мамедов

Я да ты да мы с тобой.

Галина Марунич

ок..тогда немного о себе....

Алекс

выключаю свет перетрудившимсягрузчикам прекрасного пола)))с нежным поцелуем в лоб.к

Галина Марунич

pабота еще не закончилась , а тyт и чмоки в ....

Галина Марунич

pабота еще не закончилась , а тyт и чмоки в ....

Алекс

куда?)))))

Галина Марунич

лоб.ик...каждый же о своем )))))

Алекс

можно сначала в лобик)))но как поётся в песне чем выше л..... тем ниже поцелуи)))

Галина Марунич

логично , как ни стpанно )))))

Ал
Алекс

А ну!! попробуй! Тока фотку поставь на место! Или боишься что б не "сглазили"?? 😳

Галина Марунич

точно..сглазят...а я все думаю , чего фотку не ставлю ))))

Ал
Алекс

Сарказм - это естественная защитная реакция психики Рыб против тупизны окружающих.-это не уважение ко всем!! Что б не разбили тебе "голубятник" еще и вирусу нашлют! В Екб 😊

Бот@Нег V

Приноси чушь, всю ночь выноси ей мозг ! ) Утром расскажешь зачем это было нужно )))

Галина Марунич

ей , это кому ?

Бот@Нег V

Твоей чуши ! ))

Галина Марунич

))))))))))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Два по 100 глупости, и уберите отсюда этот мозг - достал он уже со своей логикой!

Евгений Худяков

Ну давай попробуй, вынести мозг. Очень интересно посмотреть на твои попытки.

Антон Михнюк

Мне плиз чушь, пол кило)) Заправленную выносом мозга)) Под соусом из маразма))

Галина Марунич

сложно ..маpазм надо готовить отдельно

Антон Михнюк

Жаль..) Вынос мозга без него не тот..)

Рахмедин (Рома) Зияров

Женский закон: Если у меня сегодня нет настроения... Я испорчу его всем!!

Галина Марунич

зачем вам такие женщины..с таким законом ???

Вредина

мозг оставьте в покое, а чушь меня не пугает! я её здесь столько видела))

Галина Марунич

эт точно )))))

Сергей ...

Мне чуши 5 кило.мозг сегодня выносить ненадо.вынести пожалуйста мусор.

Галина Марунич

у нас тут часто промоутеры шастают...вот точно - мозги промывают )))

Сергей ...

Пусть промывают.а Васька слушает да ест.ладно,можешь и мне мозг вынести.я не обижусь))))

Галина Марунич

неее..такой мозг пущай на базе остается ))))))

Сергей ...

Ну ты даёшь стране угля))листишь мне лисичка))))мозг у Энштейна,Перельмана.

Галина Марунич

да..но только в ,,техническом ,,смысле ))))

Константин Малахов

мне со льдом... и две порции (Вы же не откажетесь от приятной компании)

Галина Марунич

наконец )))

Геннадий Митрофанов

Мой мозг пусть остается,а чушь несите,применение найду. 😀

Галина Марунич

на всякий слyчай nоставьте водy на газ.....

Геннадий Митрофанов

На всякий случай я держу другой предмет,зовется он коньяк,и в холодильнике стоит. 😀

Галина Марунич

точно не nаленый ?)))))

Геннадий Митрофанов

Вроде бы нет-ставропольский. А впрочем может быть все в этом мире. 😉

Николай Потапов

Большое спасибо прекрасная женщина Галина! Мне этого не надо!

Галина Марунич

вот (((( а что вы хотите ???

Николай Потапов

Да,как и многим людям! Равновесия и гармонии во Всём!

Галина Марунич

тогда я параллельно (((((

Николай Потапов

СПАСИБКИ!😘