Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: мой страх: я боюсь быть съеденным акулой! типа, лечу на самолете - и авария, падаем в воду, а там - она! ))
а чего боитесь вы?

🖼

Ответы
Елена Данилова

Это ты так жену боишься? ,, ну сейчас ты такой пилот, в свободном небе. . Свобода. Летишь, сам управлять, . Падение самолета -это ты влюбился.. и все...Крушение. . И жена - это акула. . И все она тебя съела. . И все холодно,. Кислорода нет.. тишина.. все замедлился. . И она ест тебя ... это такие у тебя представления семейной жизни? ?

Юрий Logart Смурыгин

я не женат... уже лет 10 как... 😛

Елена Данилова

Ну с такой картинкой. . Оно и понятно 😊

Юрий Logart Смурыгин

просто злые вы, девушки... ))

Елена Данилова

Так я и не осуждаю. У меня точно так же насчёт семейной жизни. ...только насчёт мужчин. . Но не акулы. . Там нечто другое. . 😊 там любовь, как укусы

Кирилл Евтюхов

Экзотично, но преодолимо)...я боюсь трёх вещей: собственной ограниченности, собственной глупости и собственной лени. Не факт, что все эти три качества у меня есть, но вот заполучить их или увидеть их появление-и есть страх

Наталья Демешина

Ничего...я скажем могу опасаться...бояться плохое чувство...!И если суждено ни от чего не убежишь...иногда и сам страх подстёгивает судьбу...!

Анна Ванна

я всегда думала, что если самолет терпит крушение над морем, то в нагрузку к жилетам дают еще и свистки для отпугивания акул)

Юрий Logart Смурыгин

есть у меня знакомый пилот, он говорит, что свистки - не помогают! ))

Наталь

Бродячих собак, высоты и пьяных. Типа: забираюсь на крышу девятиэтажки, а там - пьяная собака. Падаю замертво.

Друг

Какой конкретый страх. Т.е. быть съеденным крокодилом или укушенным морской змеёй уже не так страшно?

Радость

Лететь в том же самолёте... 😂 Кстати, выдают свистки для отпугивания акул... Может, выживем? 🤔

Юрий Logart Смурыгин

знакомый пилот говорит, что они не помогают! )

Радость

А зачем тогда?

Сергей Никифоров

Потеряешь сознание от удара об воду - не почувствуете, как захлебнёшься, съедят уже мёртвого...

Марина Барабанова

Один раз объясните себе, что, если вы с самолетом упадете в воду, акулу вы уже не увидите

Ол
Ольга

Тюлень-подумала акула, меня увидев на волнах. А между прочим я худела ТРИ ДНЯ!

Юрий Logart Смурыгин

умеешь читать мысли акулы? значит, в чем-то похожи... )

Просто Осень

Хорошо если акула съест,а если только откусит руку или ногу,вот что плохо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

плевков на свою могилу со стороны потомков, за не праведное моё поведение

Наталия

Мой страх: потерять себя.Я смогу выжить без семьи,а вот они без меня нет.

Mihail Kiranow

Да, акулы очень опасные существа. От них каждый год погибает 10 человек.

Регина Юмашкина

Не бойтесь,когда Вы в самолете упадете в воду,она сьест паштет из Вас

Ан
Анастасия

...купите свисток для отпугивания...акул)...боюсь...от темноты до мышей)

Ша
Шальная🇷🇺

а я боюсь инфекции) самолет, акула, и у неё не чищенные зубы))

Stormbringer

Плавал среди акул и страшно было только первые пару раз.

Георгий Клинцов

САМОЛЁТОВ.ЛЕТИШЬ И АВАРИЯ.ХРЯСЬ ОБ ВОДУ,А АКУЛАМ КЕРДЫК.

Инна

а я акула и вдруг на меня падает этот долбанный самолет!